"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Усыпальница старейшин


Усыпальница старейшин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Темное место...

0

2

Катарина заворочилась в гробу, свежая кровь которая капала ей на лицо дразнила ее своим непревзойденным ароматом. Вампирша открыла ссохшийся и рот и стала жадно ловить им стекающие кровавые капли. Постепенно сердце в ее груди стало работать, пока очень медленно. Ссохшаяся кожа этой морщинистой мумии стала разглаживаться, постепенно дряхлеющая старуха в красивом бордовом платье превращалась в молодую девушку лет 19. Ее седые волосы стали темно-русыми, а кожа теперь на ощупь могла сравниться с персиком. Девушка вздохнула полной грудью, но рта так и не закрыла наслаждаясь вкусом крови. Закрытые глаза в обрамлении длинных черных ресниц подернулись и открылись, серо-голубые глаза осмотрелись.
"Интересно, сколько лет прошло с тех пор, как я заснула. 200 или 400. Вполне возможно, что 400. Ведь Александр, наверное тоже спит, а Люциан уже вероятно принял главенство кланом, а сейчас скорее всего принял решение пробудить меня. Кровь великолепна, скорее всего девственник или ребенок. Я обожаю ее вкус, такой чистый незамутненный. Надеюсь, Рейн уже стала полноценным вампиром и можно будет объявить ее моей дочерью. Но если ничего не изменилось, скорее всего тот кто достоин меня, уже вероятно проснулся и мы вместе дадим рождение новому поколению вампиров. Сильных как никто другой, они станут новыми Богами для людей, а я и мой избранник будем править ими, а все мои дети будут жить величаво и счастливо. В то же время людишки будут нашей едой не более. Да, пора просыпаться, не вечно же мне здесь лежать. Одним движением, крышка гроба с силой была отброшена и Катарина поднялась. Ее кожа светилась своей белизной, а черные крылья были сложены за спиной. Женщина огляделась и тут поняла, что тут все не так как должно быть. Никого из ее детей не было, кроме Рейн и двух странного вида вампиров. Глаза ее загорелись красным и злым светом.
- Кто смел будить меня! Кто посмел нарушить мой покой, жалкие бездельники. - зло прошипела вампирша, а ее крылья пригвоздили двух безликих вампиров к стене.

0

3

Рейн, не поворачиваясь, уже знала о участи тех вампиров.
"Они были ничтожествами. Помереть от руки мисс Сато для них итак слишком большая честь" - мысленно усмехнулась Рейн.
Застывшее лицо девушки исказила усмешка. Рейн опустилась на одно колено, склонив голову.
- Тихой ночи, леди Катарина, - почти прошептала дампир. - Прошу прощения, на кое не рассчитываю вовсе, за то, что пробудила Вас, но положение вынуждает меня это сделать. Произошло то, что не должно было совершиться. Один из великих старейшин - Александр, был убит... - взгляд Рейн полыхнул презрением, - обезумевшими людьми.
Рейн ждала. Ждала слова Катарины. Её одно слово, самое маленькое, способно покарать и помиловать дампира.
Тонкая гробовая тишина скользила по мрачному помещению. Рейн не поднимала головы. Она не боялась Катарины.
"Люди... Трудно в это поверить... Хотя, Александр неразумно поступил. Зачем же он тогда пошел в город? Зачем ему было средь бела дня туда идти? Конечно, он привлек внимание."
Рейн осмотрела пол помещения. Одной рукой, слегка касаясь пола пальцами, дампир провела по нему.
"Как?.. Слежка?.."
Рейн прислушалась к тому, что творилось в катакомбах под этим помещением. Шаг, шаг... Остановка...
"Это невозможно."
Раздался пронзительный крик. крик человека, увидевшего по их мнению ужасное. В том месте всего лишь редко проводят пытки... Она там... Там... и Рейн это чувствовала.
"Скорее всего, с ней уже разобрались... Но, если появилась одна, появятся и другие... Ни на что не способные тараканы!"
Уголки губ дампира слегка дрогнули, выдавая презрение девушки, кое она и не старалась скрывать.

0

4

Вампирша буквально порвала тех вампиров, ни сколь о них не заботясь. Она встала и не сводила грозного взгляда с дочери.
"Она так и не стала полноценным вампиром, а я надеялась. Почему, я до сих пор должна расплачиваться за грехи молодости. Что тут происходит, нужели мой клан еще не так силен, как мне казалось. Я чувствовала, чувствовала что не стило оставлять их, даже на сто лет. Во всем этом есть и моя вина, что я не предусмотрела такой исход. Чтож для начала нужно узнать как можно больше об этом времени."
Она подошла к дочери и с силой встряхнула ее, а потом больно приложила головой о стенку.
- Рейн, я все равно не довольна. Что тебе мешало пригласить всех. Даже если такие новости, даже если тяжело, неужели в моем клане есть трусы, которые первыми покидают тонущий корабль. Мои вампиры не такие. Объянись, как ты могла пробудить меня не призвав всех. Тебя ждет наказание, за твою не выдержанность. - холодно и не эмоционально отчитала дампира Катарина.
"Возможно я излишне строга к ней, но она моя дочь, а тем кто находится со мной в родстве я строга вдвойне."
- Какой сейчас год и месяц? Сколько прошло времени с тех, пор как я уснула. Какова ситуация в мире? Этот орден созданный ван Хэллсингом, он еще не унитожен? А эти глупцы из Ватикана,тоже еще живы? - поинтересовалась о наболевшем вампирша.
"Да, уж должна же я знать, к какой войне себя готовить. Интересно протестанты и котолики уже сожрали друг друга или нет? Лучше бы сожрали, с людьми мы как нибудь справимся, против нас у них нет шанса. Есть главных воителей с нечистью нет, тогда мы сможем наконец, завладеть этим миром."
В ее глазах вспыхнуло жесткое и злое огненное пламя, а губы искривились в ухмылку властителя.
- И, еще почему, вы отпустили вашего главу одного, как получилось что Сандро умер. Вы хоть знаете, скольких рядовых вампиров он стоил. Ладно не важно. Отвечай на мои вопросы, и не дай дьявол ты солжешь хоть в каких-то вактах или преукрасишь их. Тогда жизнь на земле тебе покажется адом девочка моя. Отвечай так как есть. - тихо проговорила Катарина.
"Я должна знать, почему мой клан превратился в слепых маленьких котят, которые не могут даже с людьми справится...."

0

5

Рейн, почувствовав, как Катарина ее приложила к стенке, произнесла таким же холодным голосом, контролируя свои эмоции:
- Мисс Катарина, они в сомнении. Старейшины предполагают будить Люциана, но он не способен сейчас помочь клану. Вы самая сильная среди клана, настали времена, когда старейшины не могут предпринять ничего. Им и всему клану нужны Вы, мисс Сато.
"Злится... Это не к добру... Хотя, чего ожидать от создания мрака и ненависти к людям?"
- Десятое июля, две тысячи первый год, час ночи. Прошло ровно 156 лет две недели пять дней восемь часов пятьдесят три минуты двенадцать секунд.
"Я засекала", - мысленно усмехнулась Рейн.
- Как я и говорила, люди обезумели. Против клана поднимаются люди. Они начали истребление нежити после изветия о её существовании. Организации разрушены, некоторые их члены остались в живых и либо прячутся, либо находятся под арестом.
- Александр... В идите ли, мисс Сато, он прогуливался каждую ночь в город и возвращался под утро. В тот день Аександр пошел в город днем. Скорее всего, его заподозрили в чём-то и там его ждала засада.

0

6

Катарина была в ярости, от этих сведений. Женщина побелела от таких новостей и отошла в сторону от Рейн, но не сдержавшись со всей силы ударила кулаком в стену, отчего пошла трещина, а костяшки вампирши обагрились кровью. Катарина этого не заметила и принялась мерить зал, большими шагами, те кто ее знал плохо, могли предположить что она величаво вышагивает по дорожке, а на самом деле, это скорей было походкой разозленного хищника. Глава была не довольна, очень!
- Рейн, я вижу, что ты нашла в себе силы и сказала мне достоверную информацию. Иди и разбуди всех, я объявляю совещание через час. Пока мы еще не так слабы. Выходит, нам предстоит война. - строго проговорила Катарина, полуобернувшись к дочери.
"А может Апокалипсис наступил гораздо раньше чем было предсказано и тот кто достоин стать правителем этого мира и отцом нового поколения вампиров, уже возродился. Это было бы чудесно. Построить этот мир заново, видеть как слабых сметает смерть, а сильные выживают не смотря на все трудности."
Она подошла к надгробию Люциана и заметив чашу с кровью, которую хотели видимо отдать ей, взяла ее и вылила ее содержимое на надгробие ее первого ученика.
"Люциан, ты мне тоже понадобишься. Я хочу увидеть как ты очнешься, ты теперь моя единственная опора. Ты, там спишь и не ведаешь что Сандро больше никогда ничего не скажет нам. Я знаю, что Рейн относится к тебе настороженно, но я то знаю, что ты сильный и то что ты предан клану. Просыпайся мой хороший, мой мальчик, мое творение. "
Далее Катарина, отошла от этого места и подошла к окну, стояла ночь, она распахнула окно и вдохнула воздух.
- Сегодня, просто красивая ночь! - улыбаясь проговорила она, а ее глаза свернули красным.
"Это моя первая ночь, после пробуждения. Нет ничего прекрасней этого времени суток. Кругом тихо, слышны лишь какие то звуки, такие отдаленные. Впрочем, я чувствую, что сейчас кто-то повяится, кто-то кто изменит, судьбу нашего клана...."

0

7

Рейн, освободившись от тисков своей госпожи, стояла неподвижно в ожидании приказа.Увидев удар Катарины, дампир сделала для себя заключение:
"Она ещё не до конца окрепла. Её сила раньше такой и была. Но теперь, когда она ещё находится в "сонливом" состоянии, эта лишь малая часть её сил... Она стала ещё сильнее. Ещё сильнее прежнего... Невероятно... Самая древняя, самая сильная, она разрушит всё на своём пути, уничтожит этих людей, уничтожит раз и навсегда... От этого мира не останется ничего, кроме пепла... И её будет не остановить... Это прекрасно!"
Вайс, во взгляде которой мелькнуло уважительное удивление, проговорила тихим холодным голосом:
- Есть, мисс Сато.
Дампир, чуть задержав взгляд на вампирессе, подумала:
"Война... с людьми... Кровь, смерть и ужас... И неизвестно, кто победит. Это знакомо. Но всё равно выиграют вампиры. Теперь выиграют. Ведь с нами Катарина... И Джилл пропала. Как будто, именно она там была. Кто же там был? Нужно позвать всех членов клана и быстрее. Катарина рвёт и мечет. Грядёт настоящая война. Настоящая, которая бывает очень и очень редко. Я даже чувствую во рту этот привкус крови".
Рейн, повернувшись, быстро удалилась, на ходу размышляя о произошедшем.
"Немыслимо. Что я скажу старейшинам в своё оправдание? Как же.. сделала недопустимое. Но для клана. Ладно, надо забыть об этом. Пусть даже я и умру, пусть, но клан останется жив."
Теперь глаза дампира расширились, в них читалось небольшой укол страха смешанного с отчаяньем...
"Во славу клана. За клан. За его будущее. За всё, что ему принадлежит и будет принадлежать. Против людей."
Рейн вышла из помещения.
--->Коридор и лестница, ведущие наверх.

0


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Усыпальница старейшин