"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Испытание для Агнес фон Вайс.


Испытание для Агнес фон Вайс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опишите Ваши чувства, действия, мысли, когда в Вашей жизни настала черная полоса.

0

2

"Заморочки Агнес фон Вайс" Запись 1

"Заморочка первая"

Солнце ярко светит, даже сквозь плотно задернутые шторы. Сегодня у меня дурацкое настроение, ничего не может меня порадовать. Наоборот все раздражает, от лиц моих подчиненных до правительства, которое не в состоянии понять, как их международные договоры, могут влиять на жизнь и безопасность наших людей.
Особенно, меня раздражает невозмутимость Констанции, иногда кажется, что она с удовльствием бы убила меня. Именно Фискол виновата в том, что я так долго искала свою кузину. Видите ли она порочит меня. Она, как черное метно на моей безупречной биографии. Мне это решать, а не ей. Меня бесят постные лица богачей, которые из себя ничего не представляют. Иногда, хочется все бросить и уехать, постричься в монахини и там бороться с неверными...
Я снова думаю о 13 отделе, хотя сама себе обещала не думать об этом. Так, Агнес надо быть с самой собой откровенной, время проведенное там, было лучшим в моей никчемной жизни...
Разве не так, что я видела со стороны родителей, которых я толком и не знала, или от своих снобов-родственников? Ничего! Воспоминания о них стерлись из моей памяти, не оставив и следа. Я подхожу к шкафу, на котором стоят красивые и дорогие вазы и, взяв одну из них швыряю об пол. Пусть все думают, что я психованная. Но я задыхаюсь здесь, задыхаюсь от одиночества и боли...
Именно боли, за сотрудников своей организации, которые никогда не вернуться с поля боя, которых заражали и убивали темные твари. А самое, отвратительное то, что всем их родственникам мы выдаем их вещи и говорим пафосные и пустые слова...
Входит Констанция, как всегда без стука и холодная, как статуя. Она молча протягивает мне папку, и с иронией смотрит на разбитую вазу. Эта бестия никогда не ругает меня, чтобы унизить ей достаточно взляда. Как же я ее ненавижу, за всезнайство. Она презирает меня и я это знаю...
Я читаю отчет и холодею, Ана - моя кузина растреляла в упор, одного из политиков, она постоянно огорчает меня необдуманностью своих поступков. Мне становится плохо, я не могу выдохнуть, я понимаю это конец.
Потом, я чувствую чьи-то объятья, такие нужные в данный момент, мне протягивают бумажный пакет и я начинаю дышать в него, дыхание выровнилось, я решаюсь поблагодарить доброго человека, который помог мне. Это оказалась Фискол, слова благодарности замирают у меня в горле.
- Добро пожаловать в адски реальную жизнь девочка! - шепчет она мне на ухо, затем резко разворачивается и уходит.
Я в смятении....

PS. Это было на первом году моего, главенства "11 отдела", в этот день из-за ошибки правительства погибло около 300 солдат, за которых я брала ответственность. Моя кузина застрелила политика, который днем раньше убил ее лучшего друга, просто сбил его своей машиной и не оказав помощи уехал...

0

3

Чудесно, приняты.
Не забывайте вести повествование в постах от третьего лица (он\она\оно).

0


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Испытание для Агнес фон Вайс.