"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » "А что если бы..." » Буфет школы "Св. Павла"


Буфет школы "Св. Павла"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что можно сказать о буфете и столовой? Они предназначены для богатеньких детишек. Импортная еда здесь не редкость, готовят на заказ, если же нет какого-либо ингредиента - не проблемы студентов - выполняйте заказ или будете уволены. Много столиков на различное количество обедающих. На каждом столике - скатерть, солонка, перечница и салфетки. Здесь все, как в дорогущем ресторане.

0

2

Виктория была одета в форму черного цвета, она села за однокий столик и жестом позвала к себе официантку. Девушка заказала себе, тарелку овощного супа, картофель фри с черной икрой и чашку молотого кофе, на сладкое она взяла кусок фруктового пирога. Монтана старалась взять как можно меньше, однако тренировки по стрельбе выматывали.
"Итак, что я имею! Отец хочет чтобы я стала призером соревнований, что я за это смогу получить? Вряд ли я снова буду в балетной школе, отцу не нравится это мое занятие. Что же попросить? Денег? Это пошло, к тому же у меня и так достаточно, а может семейный ужин, какие были у нас когда мне было лет пять. Вряд ли это выполнимо. Моего отца тоже стал окружать пафос. Он отравляет мою жизнь... "
Виктория стала медленно поглощать свой обед, она окинула тяжелым взглядом всех учеников и снова постаралась, не обращать ни на что внимание и стараться смотреть себе в тарелку.
" Интересно, где мои брат с сестрой! Все мои сокурсники отравлены пафосом и самое ужасное, даже не замечают этого...."

0

3

Как обычно, после занятий в спорт зале, Хайнкель чувствовала немыслимый голод. Правда, никто сегодня в этом желании ее не поддержал, и девушке пришлось идти в столовую в гордом одиночестве.
Но сегодняшнюю игру в баскетбол ее команда выишрала, потому настроение ее было на высоте. Его не могла испортить даже скучная, черная форма и невысокая утренняя оценка по сочинению.
Сегодня в столовой было мало народу, много столиков оставалось свободными, но ей совершенно не хотелось сидеть одной.
Проходя мимо занятых мест, она искала подходящую кандидатуру для того, чтобы сосавить ей компанию.
Взгляд пал на светловолосую, довольно милую девушку за одним из столиков. Кажется, она училась на год младше.
- Привет.- поздоровалась с ней Ханя,- Могу я к тебе присоединиться? Не хочется что-то сидеть одной.
Она радушно улыбнулась.

0

4

Зорин Монтана, старшая дочь Максимилиана, сидела за трехместным столиком, разглядывая медленно движущиеся к двум стрелки часов. "Ну когда она придет? Шред, наверное, уже пообедал, а ее все нет и нет. Вечно она опаздывает. Надеюсь, сегодня она не будет в своей кукольно-милой юбочке. Надо было проконтролировать ее, а не мчаться, сломя голову в колледж." Завидев чье-то приближение, Зорин глубоко вздохнула. Это был один из одногруппников, студент, над которым Зоря сегодня подшутила.
- Чего тебе? - сухо спросила студентка.
- Если это повторится... - начал было одногруппник.
- Смотреть надо, куда садишься. Ясно? - Зорин явно была не в настроении, гаденькая улыбочка посетила ее лицо.
Студент молча развернулся и ушел. Зоря лишь ухмыльнулась уходящему студенту с пятном от жвачки на брюках.
"Вот идиот..." - решила Зорька и уткнулась в тарелку с блинами, политыми шоколадом.
Доев десерт, Зорин хотела было уже звонить на мобильный телефон Виктории, но, оглянувшись, заметила сестру. Встав из-за стола и тихо подойдя к Вике, Зоря возмущенно-обижено произнесла:
- Эй! Это как понимать? Я тебя ждала-ждала, а ты тут сидишь и ешь свой суп?!
Зорин без приглашения уселась напротив сестры и начала что-то рассказывать о парне, севшем на жвачку. Потом Зорин, отвлеченно, как бы адресуя этот вопрос в никуда, пробормотала:
- Интересно, а где Шредингер? Он всегда обедал с нами. Может, с ним что-то произошло? Как думаешь?
Зоря перевела взгляд на Вику, пытаясь что-то прочитать в ее глазах, но, кажется, безуспешно. "Она, наверное, что-то скрывает! Вика всегда садилась рядом со мной! Даже когда ей было плохо и она боялась меня заразить, она знала, что я обижусь, если она не придет... А сейчас села дальше, чем обычно..."
Заметив Хайнкель, Зорин быстро переменилась в лице, навесив милую улыбку.
"С чего это моей однокурснице понадобилось с нами разговаривать? С нами, детьми Монтаны! Да еще спортсменке - Хайнкель!"

0

5

Виктория была так погружена в свои мысли, что даже не заметила, того, что ее сестра уже сидела на против. Девушка невольно вздрогнула.
- Ждала меня.... - автоматически ответила Вика.
"Все уже разрушено, нашу семью не собрать, кругом лишь осколки, которые царапают наши сердца. Бесполезно видеть иллюзию... Ничего не изменить..."
Монтана молча слушала свою сестру, наслаждаясь звуком ее голоса.
"Скоро ничего этого не будет, мне отведены последние минуты или часы. Я знаю, что скоро все отвернуться от меня."
- Шред ушел куда-то после занятий, скорее всего ему захотелось справить нужду или трахнуться? - спокойно выразилась девушка.
Тут Вика заметила приблизившуюся к ним однокурсницу ее сестрички и мило ей улыбнулась, когда та попросила разрешения присесть.
- Да, ты можешь сесть с нами. - она продолжала мило улыбаться.
"Интересно, какова цель ее визита. Возможно ей не нравится есть в одиночестве, а возможно ее родители попросили ее сблизиться с нами. Ну да, она дочь влиятельно маклера кажется. Чтож такие связи и нам будут полезны."
Она перевела взгляд на сестру.
"Кажется, Зорин злиться что я сегодня к ней не подходила...."

0

6

- Опять к какой-нить дурочке ушел, а потом бросит, - Зорин гадко ухмыльнулась. - А она будет розовые сопли пускать... Или, еще хуже, попытается родить... - студентка еле подавила смешок. - Шред - гулена... Интересно будет посмотреть, что еще за пустышка теперь у него. Наверняка она хочет получить статус. Бесчисленное множество дур... Думаю, наша гулена вернется поздно... - усмехнулась Зорин. - Надо придумать ему отмазку, если отец будет дома... Да, Шред еще тот проказник...
Зорин отхлебнула кофе Виктории.
- Ты не выспалась? Ты всегда пила чай...
Зоря махнула рукой, подзывая официанта.
- Еще "Нескафе", пожалуйста.
Паренек тот час принес еще одну чашечку кофе. Зорин вручила ему чаевые со словом "спасибо".
- Я слышала, ты делаешь большие успехи в баскетболе, Хайнкель. Ходишь на тренировки? - обратилась к однокурснице Зорин.

0

7

Хайнкель бросила сумку со спортивной формой и учебниками на пол и села рядом с девушками.
Она немого усмехнулась, услышав их беседу о Шреде. Он-то по ее мнению не был выдающимся внешностью. Может симпотичный, но не более того.
Однако ее сейчас интересовала в большей степени еда и она заказала у подошедшего официанта макароны и салат с креветками.
- Нет, Зорин. Тренировки у меня по футболу. А в баскетбол мы просто играли на уроке. Кстати, почему ты не захотела играть (как и все остальные девченки)? Ты кажется вообще на физкультуру не пошла?
Впрочем, она и так знала ответ на этот вопрос и поблагодарив официанта, вновь явившегося с ее заказом Ханя решила продолжить разговор о Шредингере.
- А ваш брат, ко всем без исключения липнет? Я просто к тому, что есть ли те, кто ему отказали? Мне вот очень интересно.

0

8

- И не говори сестричка, эти девушки, они такие смешные. Верят в любовь и всякие глупые чувства, как же все это глупо! - продолжила за Зорин, Виктория.
"Иногда даже дышать трудно в этом пафосном месте!"
- Наш брат молодец! Он сможет научить их не смотреть на мир через розовую призму очков, а видеть вещи такими какими они есть! - серьезно произнесла Вика.
- О Боже, Зорин, не пей мой кофе! Вечно тебе кажется, что еда с моей тарелки, вкуснее! - поворчала девушка.
"Она всегда так делает!Все так обыденно..."
- Зорин, ты пьешь простолюдинский кофе! - брови Монтаны поползли вверх, заметив что сестра приложилась к чашке с растворимым кофе.
- Наш отец накажет тебя, за такие вот поступки, ты же знаешь! А насчет брата, у него алиби! Пошел с друзьями в фехтовальный клуб. - размеренно произнесла Монтана, вслушиваясь в свой голос.
"Интересно, как мы выглядим со стороны...."
- Вот скажи, как бы привнести красок в этот мир обывателей, они и сами не подозревают на сколько скучны! Мне скучно Зорин! - полукапризно проговорила девушка.
Договорив все это Монтана переключилась на Хаинкель.
- К нему липнут из-за денег, точнее из-за его положения в обществе. Его хотят из-за того, что наш отец важная государственная фигура, только и всего. Но он и приятный молодой человек, вы так не находите Хаинкель. - вежливым тоном проговорила Монтана-младшая.

0

9

Хайнкель выслушала хладнокровные речи Виктории, но на последней фразе поперхнулась макарониной, которая перед тем направилась в ее рот.
- Вы уж меня извините, Виктория, но я не могу с вами в этом вопросе согласиться.
Девушка терпеть не могла все эти высокосветские штучки.
- Вообще-то я не привыкла обсуждать подобные вопросы. Но если тебе это интересно, то я постараюсь обьяснить.
Это казалось девушке сложнее, чем выиграть первенство, но как говорится в спорте "главное не победа, а участие". Но Хайнкель не была намерена проигрывать даже здесь.
- Что я могу сказать о вашем брате... Чисто субьективное мнение, поскольку лично с ним мне общаться не приходилось. Внешность Шреда желала бы лудшего. По-моему у него слишком женственные черты лица, да и фигура не особо спортивная... Манера поведения... Он очень напыщен... Ну мне не понятно, почему девушки вешаются на него. Мне вообще многие ваши девчачьи действия непонятны...

0

10

- Издеваешься, да? Этот кофе - не мне! Я же тебе рассказывала про того парня, верно? Так вот он вздумал угрожать. Сейчас я ему кофе-то подарю! - злорадно произнесла девушка.
Зорин пододвинула чашку с кофе к себе поближе и опрокинула в него солонку.
- Вот так... - Зорин размещала соль и обернулась в поисках студента.
Девушка, завидев студента, направилась к нему вместе с кофе, он сидел рядом со своими друзьями и что-то оживленно обсуждал. Зорин подошла к столику ребят и пропела сладким голосом:
- Милый, я принесла тебе кофе, - Зорин, наклонившись так, чтобы было видно грудь, поставила чашку на стол. - Что-то ты сегодня какой-то странный. Пей кофе, пока горячий, - Зорин подвинула чашку к парню. Кто-то присвистнул. Вся столовая обернулась к этому столику.
- Чего же ты ждешь, дорогуша? - глаза Зорин зло блеснули. - Пей...
Парень, понимая, что где-то должен быть подвох, поднес чашку ко рту и отхлебнул кофе. Не замедлительно напиток отправился на соседа.
- Пока, милый! - весело сообщила Зорин и вернулась за столик к Вике.
- Да, Шредик поставит на место этих кукол. Скучно? Давай сходим в бассейн? Кстати, куда ты направилась несколько суток назад ночью? - Зорин понизила голос, приподняв левую бровь.
- Ушла... Хм... Никогда не любила физкультуру. Никогда. Я была там сначала этоиго года... Кажется, на двух занятиях. Наш физрук, мягко говоря, своолочь. Люит только тех, у кого все прекрасно получается. Понимаешь? мне незачем там оставаться, если мне все рано поставят четверку. Просто так. Хотя бы за то, что я дочь Монтаны.
Зорин выдержала небольшую паузу.
- Брат? Даже не знаю. Может, он просто кого-то ищет? Иногда на Шреда нападает небольшая... тоска, что ли... ищет кого-то, иногда, посмеиваясь, говорит, что "свою единственную"... Реально же, он наверняка просто захотел кого-то. А ему отказать равносильно смерти. Девчачьи? Ты про наши совместные развлечения в этом убогом колледже? Напыщенно... Это знакомо... - Зорин предпочла умолчать о том, что весь их дом наполнен пафосом, а Шред просто-напросто им пропитался, чтобы ему "выдали" денег побольше.

0

11

Студенты шарахнулись в сторону, когда мимо проходила Рип, настроение у всех резко изменялось на негативное, а улыбки превращались в маски ужаса. Самой девушке было наплевать на то, что о ней думают другие. Лишь бы рядом не было "Сияющих созданий".
"Кругом столько света, если я буду здесь дольше получаса я расстаю. О великий князь Ужаса, на кого ты меня бросил, здесь столько людей которые сияют. Как бы мне хотелось превратить их в трупы, прекрасные бледные не двигающиеся трупы."
Винкль почувствовала что кровь прилила к носу, и во время прикрыла платочком нос, ибо кровь из него полилась не замедлительно. Затем она подошла к столику, с которого в одно мгновение вспорхнули все студенты.
"Иногда даже приятно выглядеть так!"
Рип позвала официанта он долго не шел и дрожал в уголочке, девушка обернулась и позвала его пальчиком, несчастный подошел.
- Мне пожалуйста стейк с кровью, картошку с грибами и томатный сок. - продиктовала Рип.
Когда ей принесла, все что она потребовала, девушка стала неспешно поглощать свой обед. Она повернула голову и заметила сестричек Монтана, она помахала им рукой и отвернулась.

0

12

Виктория фыркнула и стала следить за новым фокусом сестры.
"Зорин всегда так делает, мне с ней весело. Но скоро все кончится, не так ли!"
- Не стоило так подставляться, можно было бы обидеть более изощренней! Растоптать его сущность. Но и твоя фантазия, оригинальна! - с видом знатока проговорила Вика.
- Я была на вечеринке с Шредом, он же не любит ходить один, вот я и составила компанию! Потом сама знаешь, что он делал! А я уснула в кресле! Не люблю такие сборища, даже вот Энрико не пришел. Уважаю его за это! - Вика говорила так, будто константировала факты.
"Не могу же я ей сказать, что тоже не так уж невинна. Впрочем, я знала на что шла. "
- Насчет Бассейна не знаю! Ты же знаешь, отец хочет, чтобы я стала призером в соревнованиях по стрельбе! - решила сменить опасную тему Монтана.
Краем глаза она заметила Алукарда, но ничем не выдала себя, переключив внимание на сестру.
Она оглянулась и заметила Рип, та была исключением из правил и выглядела устрашающе. Виктория уважала ее за это. Затем она прислушалась к баталии между сестренкой и Хаинкель и решилась ответить.
- Многие девушки вообще странные существа твердят о невинности, а сами становятся шлюхами. Оглянитесь, кругом просто кучи этих обываетльниц, которые трятят свою жизнь на какую-либо глупость. Да, Хани твое мнение насчет девушек, в своем роде примечательно. - Монтана странно улыбнулась и уставилась в окно, ожидая продолжения такого содержательного разговора.

0

13

Хайнкель уже жалела, что села зо стол с этими напыщенными особами. Казалось, что даже аппетит у девушки начал пропадать.
- А мне жалко этих девушек,- уверенно заявила она,- У них просто нет целей. Точнее, цель есть, но мне кажется, они того не стоят.
Девушке казалось, что все ее слова уходят в пустоту. Они просто не доходят до этих "высоконравственных" ушей.
Тут она заметила, севшую за столик рядом, Рип. Эта девушка была очень загадочна и непредсказуема, это то и привлекало к ней внимание Хани.
- Извиняюсь. Покину вас на несколько мгновений.-бросила девушка сестрам.
Хайнкель мгновенно оказалась рядом с Риппи и положив руку ей на плечо сказала:
- Привет, солнце! Давно не виделись.
Затем Ханя без приглашения уселась на стул напротив девченки.
- У меня есть две новости. Одна хорошая, одна плохая. Начну с плохой: наш учитель по физ-ре, заметил, что ты не появлялась ни на одном занятии в этом году и грозился поставить оценку "неуд". Хорошая: у тебя есть шанс исправить это положение... Ты ведь этого хочешь?
Хайнкель толи с надеждой, толи с удивлением приподняла всетлые брови.

0

14

Рип дернулась от чужого присутствия, она вообще не любила бывать здесь. Тут было так светло, что можно было растаять. Как та ведьма из ужастика, а она была почтенной леди.
"Я растворюсь здесь, а моя одежда пойдет на тряпки. О, Великий Князь ужаса не бросай меня. Так надо бы отвлечься, точно, вот что я сделаю."
Винкль достала из кармана четки с черепушками и стала их считать.
- Раз черепок, два черепок, три черепка. Жальу них нет внутренностей, они бы так понадобили Жозефине, она ведь скоро выходит замуж за Джека. О мои любимые скелетики. Эх, вот бы поскорей окончить семестр, тетка обещала мне остров, где можно будет откопать черепа. - мечтательно говорила Рип.
Кровь стала подступать к лицу и вскоре из носа потек фантанчик, девушка взяла черный платок и зажала нос рукой. Тут кто-то назвал солнцем и кровь из носа потекла с двойной силой.
Рип заметила свою однокурсницу Хани, та почти единственная которая поддерживала с ней хорошие взаимоотношения, не пугаясь ее странностей.
- Не называй меня солнцем, а не то оно нас услышит и я растаю! - доверительно прошептала Рип.
- Оценки по физ-ре нужно исправить, потому что если я этого не сделаю то не смогу остаться в своей комнате на неделю и смотреть ужастики... - мечтательно проговорила Винкль.
"Я должна что-то сделать, ведь если я провалюсь Алукард и тетка поедут без меня на остров и ему достанутся все черепушки. Не отдам, мою прелесть... Ррррр."
- А как их исправить, если ты мне поможешь о "Полусияющее создание Света" я так и быть поделюсь с тобой моим запасом шоколада с прошлого дня влюбленных. Мой кузен его не любит, поэтому он теперь принадлежит только мне. Одной мне... - Рип расхохоталась, от ее смеха у многих пошли мурашки.

0

15

"Ну вот и отличненько... Хайнкель ушла. ненавижу играть роль высокосветсткой задаваки!"
- Шред пришел в пять утра, а ты вернулась в восемь. И на тебе были следы от помады. Кажется, розовой. Нет, я не следила. Я просто не спала. Так что ты делала три часа? - Зорин даже не смотрела на сестру.
"Это так тяжело. Я еле отмазала ее от очередного скандала отца, имею право знать, каких масштабов скандал состоялся бы... Вместо ее, отец отыгрался на мне... Впрочем, я была в наушниках и почти ничего не слышала... Поэтому все отлично..."
- По стрельбе - это да... Отец так же тренирует меня в бассейне. Просто тебя бы пустили со мной бесплатно... Впрочем, неважно. Я жду ответов на мои вопросы.
Зорин держалась хорошо, хотя ситуация несколько накалялась, девушке тоже было тяжело допрашивать свою сестру, но...
...она не может ничего поделать. Отец в тот вечер был зол. Очень зол. Зол просто потому, о его дети пропадают по ночам, что постоянно он слышит какие-то отмазки, что он мало проводит времени с детьми. Он, а не дети. Дети его ненавидяьт. Как-то раз Зорин уже пыталась сбежать. Пы-та-ла-сь. Но не вышло. Отец отправил за ней весь город.
Ей не  сбежать...

0

16

Ты опять спутала меня с братом, это я вернулась в пять, брат пришел позже. Так как я когда я проходила к себе в комнату, ты ела шоколадное мороженное, вытащенное из холодильника и слушала музыку. Вспомни я была одета в серые брюки и кофту с капюшеном. Далее я прошла в ванну помылась и уснула. А брат и вправду пришел позже, он был потный и весь в помаде. Уж не знаю что там с ним делали! - мрачно отозвалась девушка.
"Да уж спутать меня с Шредом теперь можно только по большой пьянке, а как раньше было здорово...."
- Думаю, папенька вчера надрался и поэтому докопался до тебя. Стребуй с Шреда компенсацию морального ущерба. Вечно мы его задницу прикрываем. - Вика ухмыльнулась.
- Ну, как бы нам встряхнуть родной колледж от спячки? - поинтересовалась Монтана.

0

17

- Не знаю... Я бы все коридоры чем-нибудь липким облила... В большом количестве... Такого вроде не было... У тебя есть идеи? - спросила Зорин, сочтя довод Виктории очень весомым - Шред и вправду довольно часто являет себя сестрам в период времени от пяти до девяти утра...
Зорин краем глаза взглянула на столик опозоренного парня. Его уже там не было, а его бывшие собеседники оживленно обсуждали какую-то тему, где то и дело проскакивали слова "Зорин", "Монтана" и "прекратить".
- Докопался?.. - Зорин горько усмехнулась, вспоминая ту ночь.
Это было невероятно. Отец после очередной светской вечеринке пришел не в совсем трезвом состоянии, застал Зорин за столом на кухн, начал бить чашки, тарелки и всё остальное, а потом перешел на Зорин. Однако, ловкая девушка сумела увернуться и выбежала из дома прямо под холодный дождь и пошла, куда глаза глядят... Вернулась домой она часа в четыре утра, когда отец уже спал. Тогда Зорин уже стала дожидаться Шредингеру... Лишь его Монтана слушал еще кое-как, на своих дочерей он никогда не обращал внимания.

0

18

- Скучно, все это мы делали, может напугать их. Только я вот пока не решила как и где это сделать. К примеру можно воплотить в жизнь какую-нибудь городскую легенду. Оставить их наедине с их страхами. Это было бы веселее! - Виктория немного улыбнулась.
"Интересно, это хоть ненадолго рассмешит меня, заставит рассмеяться...."
Монтана медленно доедала суп, все ее движения были плавными и равномерными.
- Страхи людей, это самое лучшее запугивание для обываетелей. Воплощение в жизнь, чего-то странного и необычного, и устращающего. Проще говоря можно выдумать маньяка или вампира и сделать так, чтобы все поверили, что он находится где-то поблизости, а дальше.... - Виктория не стала заканчивать фразу, она знала что Зорин сможет ее закончить за нее.

0

19

- А дальше уже никого и не останется... - усмехнулась Зорин. - Все, кто здесь находится, - Зорин обвела рукой столовую, - трусы, они при первом упоминании о маньяке наложат в штаны и убегут. Ведь так? Представляю, сколько работы будет уборщикам после этой проделки... - Зоря улыбнулась, предаваясь воспоминаниям о проделках ее, сестры и брата.
- А ведь это можно сделать... Мы вроде такого не делали... Надо только продумать все хорошенько... Был бы здесь сейчас Шред, он бы мигом что-нибудь придумал... Ну, пусть развлекается... или просвещает непросвещенных... - усмехнулась Зорин. - Ну, это можно сделать. Только понадобится проигрыватель, колонки... Что еще?
"Неплохая идейка..."
"Где же сейчас отец? Он много чего натворил. Надо будет купить диктофон. И если он будет извиняться, надо записать это. монтана ни перед кем еще не извинялся. Никогда. Он даже не умеет этого делать. Ничего не умеет. Всё уже давно было сделано до него."

0

20

- Ты права сестра, вот только нам нужно все сделать как можно реалистичнее и желательно заснять все на камеру. Надо взламать компьютерный сервер колледжа и всем разослать письма такого содержания... Рассказать о фактах в прессе и прибавить ужасные подробности. Столкнуть их перед их страхами и заставить думать друг на друга, искать паршивую овцу. Это будем забавно! Как тебе моя идея Зорин? - спросила Вика.
Она оглянулась и заметила Рип, та была исключением из правил и выглядела устрашающе.
"Хотя ла бы я быть такой же. Все наверное будут думать на нее! Это будет забавно!"
Она кивнула девушке и повернулась к сестре.
- Как будет выглядить на маньяк, в чем будет одет, каким оружием будет пользоваться? Все это мы должны продумать! В самом начале об этом, будем знать только мы, Шреду расскажем позже. Он оценит. Потом я неожиданно пропаду, я уеду на некоторое время в наш домик в Ирландии, но перед этим - мой труп должны найти в колледже, ты сделаешь вид, что ты маниак. А потом за маньяка могу поиграть я! Как тебе моя мысль. Пора растрясти это обиталище трусов и обываетелей! - Вика ухмыльнулась, предчувствуя забаву.

0

21

Заметив Рип, Зорин помахала в ответ рукой - Рип была единственным сокурсником Зорин, по ее мнению, которая не струсит перед маньяком, а пойдет напролом.
- Идея классная! Хорошо, что фантазия работает. Шреда надо бы просветить сейчас. Иначе не получится. Если я маньяк, а ты жертва, то кто будет снимать на камеру? - Зоря взглянула на Рип ван Винкль. - Э... Может, ей рассказать? Думаю, она согласится на эту выдумку. Как думаешь? Или хотя бы посоветоваться. Рип много знает о всяких штучках. Насмчет домика, не уезжай, вдруг ты понадобишься. Может, тебе в нашем секретном месте спрятаться. Ведь о нем знаем только мы и Шред. Еду я буду приносить... Помнишь, как мы там прятались? Было здорово сидеть в этом домике на дереве в лесу. Он замаскирован и никто не мог нас найти... Ладно, я ушла от темы. Так как, спросим у Рип?
"Виктория всегда отличалась сообразительностью... по истории... Вот и сочиняет... всякие истории..."

0

22

- Не советую подключать к нашему плану мисс "Вампиреллу 2000". Она тащится от всего жуткого, а так мы сможем и ее немного порадовать. Это должно быть только нашим секретом, так станет скучно и предсказуемо. - Виктория в который раз мило улыбнулась.
"Эх, мне не хватает адреналина. Я не могу без него. Мы живем один раз и надо веселиться по полной! Как в рассказе Эдгара По "Пир во время чумы.""
Виктория проницательно смотрела сестре в глаза....
- Хорошо, я подумаю про домик. Только будь со мной не вежливой, ударь тупым концом прямо в сердце, желательно при свидетелях. Я подготовлю краску, а потом за ноги уволочешь куда-нибудь, а от туда я вскоре уйду. Это будет весело! - хищная ухмылка.
"Я уеду сразу же, как поиграю в маньяка! Уеду в Рим!"

0

23

- Да, но Шред может и остаться у этой пустышки. Кстати, а он точно пошел порезвиться? У меня смутные сомнения, что он не вернется в ближайшую неделю. А отцу скажем, что уехал на соревнования по фехтованию. Или, нет, отец же обязательно захочет поехать на соревнования. Ну, Шредингер,влип же ты, если уехал. А, ладно, забьем на это. Да, ты права, Рип будет счастлива, - Зорин глянула на Рип ван Винкль, та спокойно обедала, худощавая девушка с длинной челкой и темными волосами.
"Ей никто не нужен. Ее никто не трогает. Все ее боятся. Я ей завидую. Завидую, потому что никто не посмеет ей возразить. Потому что наплевать на всех. Ей не приходится лгать. Ее родная мать о ней ничего не знает, потому что боится спросить. Хотелось бы мне жить так же..."
- Давай. План сойдет. Но все-таки тебе может стать больно. Не хочу этого. Давай возьмем бутафорский нож? У него ведь только ручка деревянная. К представлению сделаем на пласмаске трещину и, когда я буду тебя бить, "лезвие" сломается, кусочек я положу тебе в карман. Как тебе?

0

24

- Твои мысли сестрица, всегда приводили меня в восторг! - по настоящему улыбнулась девушка.
- А за бетофорский нож, отдельный комплимент! Ты представь, что можно будет сделать, надо еще взять красной краски, я ведь должна умереть. Желательно при свидетелях, далее ты меня отволочешь в сторону, никто не пойдет все испугаются! А потом я преспокойно исчезну! - продолжала излагать план Виктория.
- Кажется, в нас умирают режиссеры! Мы бы такой фильм уасов бы сняли! - ее глаза мечтательно засветились.
"Мои последние дни с семьей, я буду нежнее обычного. Осталось всего ничего..."
Виктория посмотрела во окно и сделала вид что задумалась, она пыталась понять что на уме у Рип.

0

25

- Спасибо. Но ведь это ты меня подтолкнула на эту мысль. Так что и тебе комплименты. Фильм? - Зорин вздернула брови. - Можно, но не нужно. Все равно папаша постарается, чтобы его пиарили, как могли. И будет решать на каждом углу о том, какие мы хорошие! - Зоря поморщилась. - Отец всегда меня бесил! Ну зачем, объясни мне дуре, надо делать подобные вещи?
"Он всегда так делает... А остальных это бесит, и они настраиваются против нас! Вся наша семья имеет столько врагов, что скоро начнется война! Тьфу-тьфу-тьфу! Глупый, ничего не понимающий... он похож на ребенка..."
- Ладно, проехали... Ты же знаешь, я всегда завожусь на этой теме... Меня это очень бесит... Тебе не кажется, что отец похож на ребенка, а мы на его родителей?

0

26

- Да уж, любовь отца к пиару! От фамилии Монтаны, представляем лучший фильм этого года "Ночь страха в колледже" или что-нибудь в этом роде. Он будет перенасыщен спецэффектами. Меня это уже пугает! - Виктория говорила отрывисто и язвительно.
"Да уж папа - постарается! Сделать все, чтобы этот фильм не посмотрел ни один нормальный человек..."
- Отец был нормальным, когда мама была жива! - задумчиво проговорила Монтана.
- Зорин ты на нее очень похожа! - улыбнулась девушка и рукой очертила лицо своей сестры.

0

27

- Нормальный человек?.. Они еще остались в этом городе?
- Мама была идеальной женщиной. Она приглядывала, воспитывала нас. Отец же все время занимался политикой. А после смерти матери за нами прекратили наблюдени. Мы росли самостоятельно, не зная наказаний, похвал. Мы знали только свободу. Прошло несколько лет. Кажется, девять? Или десять? А у нас все одно, ничего не изменилось. Отец все так же занят своими делами и выплескивает на нас свою злобу. Он, наверное, самый худший отец. Тогда я злилась. Злилась на отца. Потому что у него всегда много денег, у него статус в городе, но... он не смог привести хороших и так нужных врачей маме, когда она заболела... Отец до сих пор хранит от нас в тайне, что за болезнь была у матери... Я правда на нее похожа? - Зорин посмотрела на сестру бесчувственными глазами. - Ты и Щредингер унаследовали ее выразительные глаза... У вас все можно прочитать по глазам... Смотри, чтобы этим никто не воспользовался... Хотя, вряд ли кто из нынешних людей станет заглядывать в глаза, чтобы узнать ответ на свой вопрос.

0

28

- Нормальных людей мало, ярких как звезды - еще меньше, один обыватели, которые и сами не знают зачем оказались на этом свете! - отстраненно произнесла Виктория, она не любила разговоров о матери.
- А насчет глаз, могу сказать, что может быть они у нас с Шредом и мамины, но внешностью ты определенно похожа на нашу мать, да и характером. Она бы сейчас радовалась твоим успехам и всему прочему. Ты всегда была оптимистичной и сильной, мы с Шредом слишком эгоистичны. А что касается меня...... - Виктория слегка повысила голос, но сразу же сникла. Ей было очень тяжело говорить об этом.
"Я - Дрянь!" - Монтана отчетливо слышала своий внутренний голос.
- Больше всего в нашей семье хватает пафоса и лжи. Мы всегда претворяемся, что все в порядке! А на самом деле, все иначе.... - горестно выдохнула девушка.

0

29

- Да, это тяжело. Но мы должны. Иначе отец поспособствует увольнению учителей. А потом нам же хуже, если отец узнает о нас всю правду. Порой складывается впечатление, что, будь у нас собака, он любил бы ее сильнее нас... - Зорин перестала фокусироваться на сестре. - Ладно, - девушка тряхнула головой, как бы отгоняя воспоминания прошлых лет, - давай думать над нашим планом дальше. Что нам требуется? Кроме ножа, краски, воды, одежды и прочего. Какие мелочевки мы пропустили?
Зорин все еще не сфокусировала взгляд на Вике. Девушка просто говорила с ней на автомате.
"Глупо... мы считаем отца глупым, а сами не лучше... врем ему на каждом шагу... А зачем? А за тем, чтобы он не узнал о нас правды... А почему он не должен ее знать? Да потому что тогда конец нашей жизни будет... Он нас живыми закопает, лишь бы его не позорили..."

0

30

"Он любит нас, а вот мы нет. Отсюда и проблемы, мы хороши обвинять его в наших проблемах. так делают все дети, вот только мы уже выросли. Пора платить по счетам...."
Вика пристально посмотрела на сестру, но ничего не сказала. Ей было нечем дополнить ее рассуждения.
"Мы уже давно сгнили изнутри, это не ваза, которую если разбилась - можно склеить, это наши жизни и чувства..."
- Для нашей проделки нам понадобится, много этих самы мелочей. Для усиления впечатления. Зорин для начала нам нужно навести справки о сервере колледжа, чем защищен и прочее. Слать письма будем с него. Во время занятий... Это будет весело... - Вика улыбнулась чему-то своему...

0


Вы здесь » "No Future For You" » "А что если бы..." » Буфет школы "Св. Павла"