"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все настолько чистое и стерильное, что режет глаза. Все белое, и кажется, что ты уже не жилец на этом свете и находишься в очереди в рай. Однако это не так.  Этот светлый коридор ведет в лаборатории, заляпаные кровью людей, фриков и вампиров. Здесь же сидят двое охранников с оружием. Также тут есть система отслеживания и на обратной стороне поверхности стола кнопка, поднимающая тревогу.

0

2

--->Лаборатория 3.
Зорин, покачиваясь, остановилась в коридоре, разглядывая охранника, поворачивающегося в ее сторону.
"Черт, если он сейчас вызовет кого-нибудь, мне придется остаться тут еще очень надолго! Надо что-то предпринять. Хм..."
Блитц, притворяясь, пролепетала что-то вроде "пожар... там... горит..." и изобразила обморок. Получилось, правда, не очень натурально, но фрик надеялась (да, она еще могла надеяться!) на то, что охранник сломя голову побежит в лабораторию, взяв огнетушитель. Произшло не так, как предполагала Блитц. Произошло еще лучше. Лучше, чем когда-либо в ее жизни. Охранник сорвался с места, не взяв с собой огнетушителя, и бросился открывать дверь в лабораторию. Открыв, он изрядно изумился, простояв на одном месте минуты две, не веря своим глазам. Оно и было понятно: как, ну как лаборатория могла загореться?!
В эти две минуты Зорин постепенно возвратила свою ненависть, тягу к крови, мучений, страданиям, ужасу...Блитц, мгновенно вскочив на ноги, втолкнула охранника в бушующее пламя, охватившее лабораторию, и, закрыв дверь. стала держать ее.
За дверью бушевала смерть во всех своей красе. Пламя, вспыхнувшее на каких-то особых препаратах, приобрело ярко-красный цвет и обжигало , оставляя за собой ссадины и царапины на теле человека. Какие-то почти неразборчивые крики слышались за дверью, крики боли, которыми наслаждалась Зорин, стоя за дверью в белом коридоре. Это было прекрасно для фрика. Это было невероятно прекрасно для нее. Эти крики... О, эти крики были самыми упоительными звуками, которые она слышала во время своего присутствия в лаборатории!
Злорадно улыбаясь не без наслаждения, Блитц открыла дверь, за которыми стихли крики.
"Уже все?.."
Фрик осматривала горевший красным пламенем труп. Кровь была густая и темная, кое-где она закипала, в воздухе плавал ее запах, а бывший еще несколько минут назад человеком, живым человеком! труп застыл в позе, передающей ужас перед смертью...
Зорин так и стояла, любуюсь творением и вдыхая запах крови.
"Совсем, как в прошлом... когда Миллениум был жив... когда в лаборатории Дока были слышны отчаянные крики, и такой же запах плавал там. Все муки, страдания, боль, которые испытывала жертва Дока, вызывали у меня дикое наслаждение... Эти ничтожества испортили все, что могли..."
Блитц чего-то ждала. Смерть и тишина воцарились в помещении. Огонь догорал, пламя не смогло распространиться дальше  из-за отсутствия того, что могло сгореть. Электричество уже не работало, моментально весь свет погас - и в коридоре, и в других помещениях.
Необычный прилив сил захлестнул Зорин. Прилив сил о злостью, ненавистью и... жаждой крови, жаждой причинять боль и приглашать смерть...

0

3

--->Лаборатория 1.
Надев на себя рубашку и джинсы, которые она сняла с ассистента врача, Хайнкель стремительным, твердым шагом вышла в коридор.
Теперь она была полностью уверенна, что выберется из этого проклятого места. Сейчас девушку мало интересовало, что с ней творится и, что ждет ее впереди. Не важно. Она чувствовала Божье благословение. А под защитой Всевышнего, пропадала всякая неуверенность.
Эти люди совершили одну большую ошибку-взяли Хайнкель Вулф в качестве подопытной крысы...
Внезапно свет погас, погрузив коридор в непроглядную человеческому глазу тьму.
Монахиня остановилась. Большей неожиданностью стала не темнота, а то, что этот мрак ни как не ослеплял ее. Она все так-же видела стены, повороты, двери, лишь темно-красного оттенка.
Дверь слева Хайнкель отворилась и от туда выбежало несколько человек с включенными фонарями. Один из них явно был врачем, второй и третий больше походили на внезапно нагрянувшее начальство, настолько солидным был их вид.
Лучи беспорядочно метались то вверх, то вниз, то в стороны, двигаясь по непонятной траектории, пока наконец не остановились на спокойном лице бывшей заключенной.
-Это еще кто?- лицо одного изобразило явное недоумение.
-Твоя смерть,-Процедила девушка.
Какая-то молниеностная скорость появилась у Хайнкель. Сначала она, на глазах у двух других, легко сломала позвоночник одному. Затем так же быстро вывела из строя все фонари, котрые только мешали ей сейчас.
Теперь у нее были огромные преимущества, перед этими двумя...
Они бросились бежать прочь, неразбирая дороги. И есстественно один из них спотыкнулся обо что-то и рухнул на пол, пока второй, подгоняемый страхом на ощупь двигался к чему-нибудь, чтобы могло его спасти.
Хайнкель подошла к упавшему. Это был доктор. Он явно повредил ногу и теперь полз от надвигающейся беды, издавая странные пыхчащие звуки.
-За то, что вы натворили, доктор...И я не прощу вам ваши пригрешения. Ибо безбожник вы. Безбожником и умрете.
Девушка наклонилась над ним,зажала в свои смертоностные обьятья и медленно задушила.
После чего монахиня вновь выпрямилась в полный рост, отметила, что оставшийся уже довольно далеко, и рванула за ним.
Она схватила мужчину за волосы и со всей силы дернула назад.
Эффект оказался более внушительмым,чем Хайнкель могла себе представить. У несчастного от рывка вывенулась и сломалась шея, так, что на пол он рухнул уже без головы.
Девушка с неприязнью отшвырнула голову человека в сторону и продолжила свой путь к выходу.
Когда Хайнкель завернула за очередной угол коридора, ее взгляду предстала странная картина: у одной из дверей лаборатории стояла Зорин Блитц, о чем-то задумавшись.
Монахиня замерла. К выходу,судя по чувствам, больше пути не было. Нужно было драться с фриком...

Отредактировано Хайнкель (2008-11-10 22:47:16)

0

4

--->Лаборатория 2
Виктория была очень зла, эти недоноски смели угрожать ей, после всего того что они сделали. Вампирша спокойно вышла из своей палаты, вся ее новая "одежда" была заляпана запекшейся кровью, шаг еще один. Казалось коридор никогда не окончиться, но Вика заметила, что на ее теле масса красных крапинок, она всмотрелась вдаль и заметила пятерых солдат, вооруженных до зубов. Ее губы искривила жестокая усмешка...
Вот ведь наглецы, неужели они думают, что убьют меня. Поранить смогут, но вот убить вряд ли.
Она пристально посмотрела на одного из солдат и у него полилась кровь из ушей и глаз.
"Так то лучше. Не смейте вмешиваться, впрочем вы меня видели, а это означает что всем вам не жить. Давайте, деритесь будьте мужчинами."
Парочка соладт тут же стала расстреливать вампиршу, но раны ее быстро затягивались, а когда у них кончились патроны, она стала медленно подходить к ним.
- Я уж и не думала, что с вами окажется так скучно, сдавайтесь и я убью вас быстро. - четко проговорила вампирша.
По не открыли стельбу их товарищи.
- Вы зря тратите свое время, смотрите у вас кончились патроны, и что же вы теперь будите делать? Куча неудачников, которые возомнили себя крутыми! Ваша сила только в нападении со спины, как в тот вечер. А на равных вы бороться не сможете. Все честно, сейчас проигрываете вы, следовательно смиритесь со своей участью. - глумилась вампирша.
Один из загнанных в угол солдат, кинулся на Церас с ножом, но его усилия пошли прахом и вместо победы, он распрощался со своей головой. Следом с головами попрощались и еще двое. Азарт от убийств охватил вампиршу, к этому примешивалась чувство злости. Последний солдат плакал кровавыми слезами, что весьма устроило ее. Она нагнулась к нему и проговорила.
- Вот ты и ослеп ползи к своему начальству и передай им от меня Большой привет. - сдерживая злость проговорила Виктория.
Она прошла пару метров и наткнулась на тех, клого ожидала увидеть только на том свете в вду.
Ее рот искривился в ухмылке.
- И вы здесь? - она расхохоталась....
"Да забавный сегодня день, я и два моих злейших врага в одной упряжке. Хотя я пока не знаю, что ожидать от этого мира. Надо выяснить, что там за окнами. И еще может нам на время "подружиться", а то мы никогда не выйдем отсюда."

0

5

Зорин закрыла дверь, красное пламя ненависти и наслаждения страданиями все еще плескалось в глазах фрика. Зорин, не поворачиваясь, стояла. стояла и думала.
"Что теперь?.. Я убила. Я восстановила силы. Нужно найти выход..." - остановившись на этом, женщина сделала несколько неуверенных шагов вперед.
"Нет, мне нужно найти снаряжение... Коса, одежда?.. Где все это?.. Черт..." - Зорин остановилась на холодной плитке пола. "Нужно найти. Нужно... Но только где?.." - Блитц оглянулась по сторонам.
Перед ней был светлый коридор, ведущей в несколько помещений.
"В какое идти? Если их там много... Дас какого *** я думаю о них?! Они - лишь стадо! Они пригодны только для того, чтобы их убивать!" - вспылила вампирша.
Фрик неуверенной походкой подошла к одной из дверей и прислушалась. простояв несколько секунд так, Блитц ничего не услышала. Внезапно сзади нее послышались шаги. Блитц обернулась. Увидев Хайнкель, вампирша сделала шаг назад. Хриплым голосом она произнесла:
- Не приближайся.
Блитц была готова к нападению, раны почти все зажили, швов не видно, но голова у женщины отказывалась работать. Простояв так еще немного, напряженно глядя Хайнкель в глаза, фрик заметила Целес. По коридору разнесся ее дикий хохот. Зорин сосредоточилась. Могла быть ожесточенная битва, в прошлом сражении Целес победила, с Хайнкель Блитц еще не встречалась.
- Откуда вы обе здесь? - спросила вампирша. - Хотя, они наверняка также, как и меня, вас схватили за спиной, - Блитц успела следить за обеими сразу.
Зорин сжала кулаки.
"Если сейчас будет драка, то никто не выживет. Только Целес. А она должна понимать, что одна она не выберется. Хайнкель тоже, думаю, понимает..."
- Нам не выбраться отсюда по одиночке, - процедила сквозь зубы вампирша, видно было, что ей это не по душе. - Нужно сотрудничать.
Блитц разжала кулаки.
- Нужно найти оружие. Это уже будет огромный плюс.
Зорин, порыскав глазами по темному коридору, нашла какую-то лавку. Подойдя к ней, фрик разорвала обивку. Прямо под обивкой был "жучок".
- Здесь наверняка полно таких. Надо действовать осторожно, - заключила неприятным голосом Зорин. - Ну, что?..

0

6

Жгучее пламя ненависти вспыхнуло в глазах Хайнкель. Она немигающим взглядом пронзалала фрика, стараясь сдержаться,чтобы сию сикунду не наброситься на чудовище.
"Она не до конца уверена в своих силах. Что толку от ее сил, если она сидела здесь вместе со мной? Зорин ничтожна, как и любой, кто под взглядом Бога...Она даже ниже дьявола- всего лишь его переменчивая тень..."
В уши ворвался резким взрывом смех еще одного врага- Виктории Целес.
Ее начинала раздражать данная ситуация.
"Эта тварь смеется!"
- На твоем месте, я бы поубавила оптимизм,- прошипела девушка.
Хайнкель мало интересовал жучок, найденный Зорин. В ее душе царил хаос. Она была холодна, как статуя внешне, но не скрывала своей неприязни к окружающим.
- Это все из-за вас, зажравшиеся чудовища. Вы возомнили из себя властителей мира и вот, что с ним стало...
"Да когда же вы уже отправитесь на тот свет?!"
Больше у монахини не было желания говорить. Ее злоба была притушена одним желанием-выбраться на свободу.
- Вперед,- ответила она,- Разве могут быть другие варианты?
Хайнкель стремительно направилась вперед по коридору.
-Молчите. И тогда за жучки волноваться не придется. Зато здесь наверняка имеются камеры наблюдения. Но о нас в любом случае уже должны были узнать. 
Еще бы. Три побега в одно и то же время, резкое отключение электричества, да еще и этот чертов жучок.
"Надо смотреть правде в глаза. Скоро сюда заявится гости с оружием, чтобы обезвредить нас. Да,вот у них то и можно будет повзаимствовать парочку стволов.А с этими...Я разберусь потом."
Девушка изобразила на лице довольную ухмылку.

0

7

--->Лаборатория 3.

Рип пошатываясь шла по коридору, то и дело опираясь о стену. Голова кружилась, а все тело трясло как в лихорадке.
"Кто я? А самое главное что я тут деляю! Господи, за что мне все это. Ведь, только вчера убили моих родителей. Я должна отомстить за них, хотя у меня еще вопрос, почему я пила кровь тех несчастных. Неужели, я уже давно здесь, а что если я что-нибудь забала. Или это враги отца превратили меня в монстра. Так нужно решать проблемы оп очереди, для начала я должна выбраться отсюда, если я встречу тех кто меня знает, буду поддакивать и делать вид, что отлично их помню. А что дальше, решу потом."
Заметив трех девушек, относительно голых Винкль стала догадываться, что это такие же испытуемые как и она, а следовательно если те собираются бежать, то неплохо бы и ей составить им компанию.
Рип подошла к ним и неуверенно улыбнулась.
- Простите, а вы случайно не знаете, какой сейчас год. Просто после убийства моих родителей, меня вероятно забрали сюда. А дальше... - ее голос прервался, отчего то сделалось слишком грустно.
- Я ничего не помню. Возможно у меня амнезия или... Стойте... Вы ведь тоже гибриды, ну вероятно на вас тоже ставили опыты, вы не похожи на обычных людей. - сделала ужасно правильное предположение Рип.
- Скажите, никто из вас не видел меня раньше, просто я даже имени своего не помню, но фамилию знаю ван Винкль кажется... - грустно пробормотала девушка. Ей почему то казалось, что эта троица ей смутно знакома и неприятностей от них она не ждала.
"Возможно они знают, моих родителей или меня. Эта высокая мне определенно знакома интересно как мы встретились, странное чувство, возможно мы даже были товарищами. "
Подумала Рип, оглядывая Зорин. А что касалось ее спутниц, то они не внушали девушке ничего хорошего. Та что смеялась напомнила ей сон со страшной собакой съедающей ее живьем...

Отредактировано Rip van Winkle (2008-11-12 23:11:12)

0

8

Церас продолжала ухмыляться, ситуация с виду выглядела и впрямь из рук вон. Она, преданный Хэллсингу и лично лорду Алукарду сотрудник, не предпринимала попыток умертвить своих злейших противниц. Если быть откровенной, то сейчас ей хотелось перво наперво выбраться, а уж потом подумать об упокоении этих трех несчастных. Хотя...
"На Винкль у меня даже рука не подымется. Кто же обидет инвалида. Интересно, а она хоть помнит кем является. Интересно, что с ней сделали, окончательно выбили мозги или еще того хуже. Впрочем, мы теперь в одной упряжке. Интересно, что там вне стен. Все же я надеюсь, что леди Интеграл жива и находится в особняке. Даже думать не хочется, что дело всей ее жизни теперь разрушено. надеюсь это не так, впрочем это место лишает всего радужного. Что надо сделать в первую очередь так, это выбраться, помыться и переодется, а дальше будет видно. Самое ужасное, если там уже все не так как раньше. Будет ли у нас будущее...."
- Дамы, а у вас план как нам выбраться отсюда, ведь теперь с нами есть слабое звено. - Церас холодным взглядом посмотрела на Рип.
- Предлагаю, временное сотрудничество, хотя думаю оно станет не таким уж временным - тихо закончила Виктория.
"Ее до этого злость уже сошла, оставляя место горечи от осознания того, что у нее как и у других испытуемых вряд ли теперь есть дом, да и вообще есть место куда пойти..."
Вика размышляя прислонилась к стене. А потом ей на ум пришла мысль.
- Леди, у меня появилась новая способность, я заставляю людей плакать кровавыми слезами, так что нам нужно найти камеры и я буду смотреть с них на этих уродов, думаю какие-нибудь повреждения они себе заработают. И предупреждаю, не стоит нападать со спины, если вы это сделаете то столкнетесь с моим взглядом и все... Впрочем, вы наверное мне не верите, не так ли? - Виктория ухмыльнулась.
Тут появился один из военных и открыл стрельбу. Вампирша его окрикнула и он посмотрел ей в глаза, далее в какие то доли секунд он стал падать, а из его ушей и глаз хлынула кровь.
- Кстати, Зорин? Ты помнишь как убила Бернадотте? - вкрадчиво проговорила Церас, начиная злиться.
- Помнишь, ли как решила его такого человека жизни. Мне сейчас ничего не мешает расправится и с тобой, - она подошла к Зорин и рукой обвела контур ее лица.
- Я могла бы, четвертовать тебя или заставить так кричать, как ты не кричала никогда за всю твою жизнь. Я ведь стала гораздо опасней и твои штучки мне не помеха. Ты ведь помнишь Кем был мой Маста. А ты знаешь, - она наклонилась к ее правому уху м прошептала в него. - он дал мне выпить своей крови. - после этого она поцеловала Фрика в щеку и злорадно улыбнулась.
- Я могла бы разбросать твои конечности, пов сей лаборатории! Но знаешь почему я этого не сделаю? - спросила Серас у фрика.
- Я не сдалаю этого, потому что, потому что это НЕПРАВИЛЬНО! Впрочем, когда ты наберешься селенок и мы будем не здесь, мы еще поквитаемся. - Виктория рассмеялась легким смехом.
"Я говорю как Маста, когда тот дерется с Андерсеном. Кажется они для меня значат столько же, что и святой отец для Носферату. Правда они это делают в более грубой форме. Впрочем не важно. Блиц мой любимый враг...."
Вика отошла от Блиц и подошла к монахине. Она склонилась к ее лицу и очертила рукой овал ее лица.
"Она сейчас такая беззащитная, я могла бы просто сжать эту нежную шею надавать и конец... Впрочем сейчас это не будет таким забавным."
- Запомни, как там тебя, Хаинкель кажется. Запомни, чтобы убить меня, тебе не хватит сил, даже если ты верно служишь Господу тебе это не совсем поможет. Даже не смей думать о том, как вставить нож в наши спины. Когда действует наше соглашение, никто из нас не надает друг на друга, это было бы не правильно и просто дико. Вот когда выберемся, оденемся и выспимся. Вот тогда и будем договариваться о боях между нашей милой компанией. Запомни это. - вкрадчиво проговорила Виктория и отошла.

0

9

"Она такая жалкая..."- думала Хайнкель,глядя на Рип.
"Она ничего не помнит, не понимает с кем разговаривает. Ей тоже стирали память? Но она фрик, значит в скорости все воспоминания восстановятся."
Пару недель назад монахине через капельницу вводили очередной препарат. Доктор с наидобрейшим лицом сообщил ей, что через полчаса она ничего не будет помнить. Но что-то не вышло. Видимо, ее организм уже тогда начал бороться с подобной гадостью.
А теперь эта... Хотя может они уже сумели добиться того, что Рип не вернет свою память достаточно долгое время. То, что этого ей не удастся сделать никогда практически невозможно. Разве, что ее убьют раньше.
Девушку уже начинала раздражать эта довольная физиономия Целес. "Она наверняка мнит себя сейчас равной по силе Алукарду. Или хотя бы близко к этому."
-Ты тоже запомни, Искариоты не бьют в спину. И не смей больше ко мне прикасаться. Чтобы убить тебя, многого не потребуется. Так, что не волнуйся за это. С такой проблемкой я разберусь сама.
Внезапно раздался громкий звук сирены, возвещающий сотрудникам лаборатории об опасности и коридор залился красным, мигающим светом.
"Давно пора... Что-то они не особо спешили"
-Вы так и будете стоять на месте? Ждать, пока вас сново не схватят?
Громким эхом стали раздаваться звуки приближающихся военных. "Еще одна ошибка с их стороны. Стоило бы быть потише."-заметила Хайнкель и продолжила свой путь к выходу.
Теперь, когда на нее непременно будет проявленна уже серьезная атака, она лишь слегка улыбнулась, предвкушая ужас в глазах докторов-ее бывших мучителей. Она ждала этой встречи с противником, желая узнать, насколько сильно изменился ее организм.

0

10

Зорин обернулась к Ханкель.
- Не говори так про Миллениум, католическая сука, если не знаешь наших целей! - мгновенно ответила Фрик. - Ваши искариоты! Бьете со спины, не придерживаясь ничьях правил! Ничьих! А Ваш "бог" ничего для Вас не значит! Вы всего лишь букашки, ничтожества! Вы ничего не сможете сделать против нас, миллениумовцев!
Поведение Рип ван Винкль слегка сконфузило женщину. В глазах отразилась лишь маленькая искорка недоумения, а потом возникло пламя злости.
"Уроды!.. Они сделали... сделали из нее ничтожество!!! Сволочи! [Цензура]!"
- Оберштурмфюрер Рип ван Винкль! - позвала Зорин. - Приди ты наконец в себя! Не будь таким ничтожеством! - прошипела Блитц, забыв про усталость и еще не пришедие в порядок ноги, мгновенно подскочив к Рип ван Винкль. - Вспоминай же! - Зорин уставилась горящими глазами в глаза Рип.
"Она вспомнит. Вспомнит. Иначе..." - глаза Зорин полыхнули решимостью и гневом. "Иначе придется ее убить. Ей не жить в этом мире. Она фрик. Ее сразу найдут. Ей одна дорога - быть сожженной, как сожгли Миллениум. Придется сразу ее избавить от этого."
- Вперед? Вперед уже поздно, ведь там... - дикий хохот Целес оборвал речь вампирши.
"И она? Она здесь? Хех... можеТ, здесь есть и сам Алукард?.." - усмехнулась Зорин.
- Мне нет дела до твоего возлюбленного, понятно?! Никакого дела до тебя и твоего дружка!!! Можешь делать все, что захочешь! Я тебе не мамочка и папочка, чтобы учить тебя, мразь, как себя вести! На твою способность мне все равно! Неправильно! Ха! Для меня нет правил!!! Ты все равно рано или поздно сгниешь в одиночестве, без своего "хозяина", ведь его больше нет! Нет!!! Миллениум его у-б-р-а-л из этой реальности!!!  - закончила Зорин, прошелестев над ухом Целес, целующей фрика в щеку.
"Мразь!"
Зорин стерла остаток поцелуя Виктории. Звук сирены отвлек ее от происходящего. Блитц достаточно громко произнесла:
- Я создаю иллюзию, не сдавайте им Рип!
Мгновенно исчезнув у всех из виду, Зорин достаточно быстро подошла к одному из прибежавших солдат. Среди них уже задавались вопросом, где фрик. Зорин разорвала руками одного из солдат на две части, вкушая его кровь. Моментально сводя с ума еще нескольких солдат, уже метавышихся из стороны в сторону, Блитц пошла в рукопашную, став видимой, на других, отрывыая руки, головы и ноги или разрывая солдат напополам, уворачиваясь от пуль.

0

11

Рип не понимающе смотрела в глаза больно встряхнувшей ее девушке и тут неожиданно вспомнила, какую то вечеринку. Там была и она....
- Значит меня зовут, Рип ван Винкль. Я.... Я... - ее взор стал более осмысленным, события прошлого постепенно возвращались к ее памяти.
"Я ведь Рип ван Винкль, мои родители умерли, а потом я поклялась отомстить за них и примкнула к майору. А потом став Фриком отомстила. Ненавижу предателей."
На личике Рип появилась характерная ухмылка. Теперь, она отлично знала, всех в этом помещении. Глядя на монахиню, Винкль слегка посочувствовала ей, оказаться в компании не мертвых может быть опасно для нее.
"Скорее мы ее съедим, если будет нечего есть. Так как у нас не будет другого выхода. Этот ублюдочный Носферату посмел меня съесть, неприятно это все. Я обязательно отомщу ему, но как? Хм, мне нужно найти способ стать полноценным вампиром. В принципе, я девственница и у меня есть душа. Осталось только найти того, кто сделает меня своим "ребенком". Так кажется вампиры называют тех кого обратили."
Среди всей хаотичности ее воспоминаний, Рип могла выловить только одну мысль.
"Стать вампиром любой ценой."
И тут Винкль, заметила Серас, очень изменившуюся после той битвы. Ее губы исказила более циничная ухмылка.
"Кажется я уже знаю, кто меня обратит. Так, пусть Зорин как хочет, а я лично хочу стать полноценным Вампиром. А что если можно, слегка повлиять на Серас и переманить ее на нашу сторону, а если майор еще жив, он будет мне весьма признателен. Чтож, надо выбираться, а после я разработаю более четкий план."
Рип присоединилась к Зорин и теперь разорвала пару солдат голыми руками. Фрик была в ярости. Она указала своим спутницам на потайной ход и стала отступать именно к нему.
- Дамы, я думаю, что нужно уходить имеено сюда, там вероятно есть что-то вроде запасного выхода. Вспомни, Зорин, у Дока в лабораториях, здесь все очень похоже. Они вызовут подкрепление, а я лично уже устала их убивать. - старалась перекричать шум Рип.
Она добралась до двери и стала ее открывать, тут же на ее пути возник какой-то вояка, девушка не медля выхватила у него винтовку и стала метко расстреливать их теперь общих врагов.

Отредактировано Rip van Winkle (2008-11-17 20:43:08)

0

12

Виктория сдерживалась, чтобы не рассмеяться холодным и злым смехом, поведение монашки и фрика были так легко предсказуемы.
"Они что же совсем не понимают во что мы вляпались. Что-то мне подсказывает, что там совсем другая жизнь. Наши организации, как и наши идеалы стерты, от всего остались лишь холодные руины. И будь, я проклята если то не так. Это не просто бойня или игра в песочнице "Кто кого". За нами идет смерть, а мне черт подери, не хочется больше умирать, пусть даже я и не в раю, но на земле тоже можно выжить."
Откуда не возьмись появились солдаты, Церас оказалась перед ними, один из них мгноенно выстрелил в нее, попав прямо в сердце, которое ошметком врезалось в соседнюю стену, оставляя на теле девушки уродливую дыру. Вика с удивлением посмотрела сквозь нее и пошла прямо на стрелявшего. Вскоре ее кишки вылетили из распоротого живота, а сердце так же полетело в его товарищей. Вампирша смеялась так, как ей было больно, не физически, духовно. Они своими мерзкими помыслами забрали у нее последний свет, а "герои" из Миллениума, отправили ее Господина в какой то из миров. На щеках появились слезы, а она продолжала смеяться.
"Вы заплатите, за то что решили меня всего. Отныне я буду убивать всех вас, лживые создания. Мне противно, от того что когда-то я тоже была человеком. Вы забыли и о дьяволе и о боге."
Церас просто и спокойно рвала их на части, а ее тело уже похожее на решето, по неведомым людям законом снова срасталось. Возможно на нем и не было шрамов, зато от шрамов моральных уже н оставалось живого места. Вампирша оглянулась назад и заметила как борются за свои жизни ее невольные партнерши.
"Они не должны погибнуть из-за моего эгоизма. Сейчас у меня не осталось сил на то, чтобы просто добить их, это можно будет сделать когда мы будем по-дальше отсюда."
Приняв решение, вампирша подошла к Рип и толкнула ту внутрь.
- Ты права, нам стоит уходить. Дамы, тут все чисто, уходим! - твердо проговорила Виктория.
-----Вход в лаборатории

0

13

"Как все замечательно!"-довольно отметила Хайнкель. "Силы проверим позже. Это мне сейчас на руку, если они не поймут, что со мной что-то не так. Устрою им своеобразный сюрприз позже."
Внезапно девушка почувствовала, что резкая боль появилась в плече. Шальная пуля.
Но боль не задержалась надолго. Ее кровь мгновенно растворила в себе металл и рана поспешно затянулась, не оставив на коже даже рубца. Только белая рубашка предательски выдавала случившееся небольшой дырой.
" Значит боль я все-таки чувствую. Или, пока чувствую. "
Девушка поспешно оглянулась, не заметил ли кто из временных соратниц произошедшее, после чего облегченно вздохнула, поняв, что они были слишком увлечены своими разборками, чтобы обращать внимание на нее.
Монахиня бросила заинтересованный взгляд, пытаясь найти в образовавшейся горе трупов хоть какое-то подходящее оружее. Но все военные как на зло были вооруженны винтовками и автоматами. Хайнкель могла управляться и с потобным оружием, но не особо его любила. Куда привычнее были компактные стволы, но за неимением здесь таковых девушка схватила первый попавшийся ей под руку автомат. Она уже было рванула к выходу, как вдруг заметила труп старого доктора. "Черт, откуда он здесь взялся? Зачем пришел сюда? Ведь он понимал, что теперь здесь разгуливает смерть."
Хайнкель подошла к неживому, но еще теплому телу врача. Его череп был проломлен и кровь запачкала седые волосы. Его рука прижимала к бездыханной груди большую кремовую папку. "Не может быть, чтобы он проходил здесь случайно." Девушка взала ее и начала поспешно рассматривать. Надпись гласила "Результаты опытов. Совершенно секретно". Хайнкель улыбнулась подобной удаче и заметила во второй руке доктора небольшую стеклянную ампулу с полупрозлачной жидкостью. Монахиня быстро разжала его ладонь и решив, что это ей тоже пригодится, сунула ампулу в карман.
После чего, с папкой в одной руке, с автоматом наперевес, она двинулась в сторону выхода вслед за девушками, по пути расстреливая военных.
-----Вход в лаборатории

Отредактировано Хайнкель (2008-11-22 18:25:10)

0

14

...Кровь, кровь, кровь... Она на стенах, на полу, на потолке, она везде. Стены заляпаны кровавыми отпечатками ладоней, с потолка капала эта кровь, кое-где паутина стала алой, пол был скользким от крови, в плитку въелась кровь... Кровь, кровь, кровь... Она несет жизнь и смерть... Смерть... Смерть прекрасна. От нее не спрятаться, не уйти, против нее бесполезно вести сражения. Смерть... Она дышит в спину, оставляет свои ледяные прикосновения, сея вокруг себя ужас, разрушая жизнь...
...Блитц сметала, казалось, некончавшиеся ряды солдат. Зорин беспощадно рвала на части солдат, не оставляя после себя никого в живых...
...Ненависть переполняла это помещение, ненависть плавала в воздухе, ненависть сейчас проникала в легкие каждого, кто здесь присутствовал, ненависть оседала глубоко в душе, заставляя задыхаться...
...Блитц рвала этих людей на части, ненависть поглотила ее, она просто захлебывалась в ней, убивая всё яростней. Сломив еще несколько рядов, Зорин, ощутив ситуацию и ее остроту, фрик, уворачиваясь от пуль, рванулась к выходу, подбирая пули и пу ская их с силой обратно, забирая чужие жизни.
- Идем, - сказала она, хотя всё еще желала разделаться со всеми солдатами, ее глаза пылали злостью.
"Они не выживут..." - оскал появился на лице Зорин, видящей, что солдаты бросили гранату, желая погребсти под руинами лаборатории вампиресс и Хайнкель.
Схватив гранату, Блитц пустила ее обратно, где она и взорвалась. Пол затрясся, посыпались обломки с потолка.
- Уходим, - сказала вампирша, подпирая один из автоматов и в последний раз оглядывая маленький рай для нее - частицу Хаоса.
---> Лестница вниз.

0

15

Рип ждала до последнего и заметив, что все вошли за ней в эту дверь закрыла ее. Дальше она стала сдвигать какую-то мебель, чтобы задержать солдат, заметив там какие-то колбы вампирша кинулась к ним. На них были черепа, что заставило девушку восхищенно присвистнуть...
"А вот это на пригодится, можно будет устроить маленькое шоу."
Она надев какие то перчатки стала быстро смешивать эти смеси.
"Док как то рассказывал, что если намешать много ядовитых веществ можно пересорить людишек как крыс. Это хорошая идея и думаю этого будет достаточно для моей маленькой мести."
Вампирша слила эту жижу в одну из склянок и бросила ее подругам по несчастью.
- Нам нужно будет сейчас бежать без оглядки, так как эта штука, которую я сейчас "презентую" этим милым солдатикам, даст незабываемый эффект. Думаю, монахине стоит идти рядом с тобой Блитц, вынеси ее из здания. Думаю, Дракулину, то есть Церас это средство не возьмет,а хотелось бы. - беззлобно рассмеялась Винкль.
- Так бежим, насчет три. - скомандовала Рип.
- Один, - она приоткрыла дверь.
- Два, - бросила содержимое склянки, прямо в солдат.
- Три.... - дверь снова закрылась и Рип со всех ног кинулась к лестницам, удушающий запах последовал не замедлительно и Фрик порадовалась что уже мертва.
"Док бы гордился мной! Кажется я вывела новую смертельную формулу, жаль не вижу ее воздействия!"
-------Вход в лаборатории

Отредактировано Rip van Winkle (2008-11-19 16:55:08)

0


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Коридор