"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Лаборатория 3


Лаборатория 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изучение строения фрика.
Испытуемая: Зорин Блиц

0

2

Белый свет, режущий глаза, одиноко светил над операционным столом.  Стояла непроницаемая давящая тишина, которая одновременно была и слишком громкой. Никого в лаборатории уже не было. Пульс отсутствует - сердце не бьется. Состояние определили бы как "мертва", но речь идет о фрике - искусственном вампире, поэтому состояние было определено как "кома". Кажется, ее тело уже не раз разрезали и сшивали - об этом свидетельствуют многочисленные свежие швы, которые в последствии исчезают. Холодно... Здесь всегда поддерживается такая температура. Мрачно... Повсюду разные пробирки с кровью.
Движение руки - конечность сжата в кулак. Или это было непроизвольное движение, или фрик приходила в сознание. Она уже давно здесь. Она спит. Спит и день, и ночь, и утро, и вечер. Спит все время. Фрик, похоже, зажмуривается. Она резко открыла красный глаз. Несколько мгновений все плыло, но потом пришло в норму. Эта "процедура" повторилась и со вторым глазом. Правда, видно было только яркий свет электрической лампы. Фрик попробовала повернуть голову. Повернув ее с легкой болью в затекшей шее, она увидела лабораторный стол, на котором громоздились склянки, пробирки, колбы... с ее кровью.
Она попробовала пошевелить рукой. Затем другой. Убедившись, что руки в порядке, фрик села на операционном столе, помогая себе руками. Осмотрев помещение, она сделала вывод, что сейчас находится в лаборатории.
Шаг, шаг...
Фрик быстро и бесшумно опустила на операционный стол.
Охранник вошел и, что-то бурча себе под нос, выключил свет, а затем ушел.
Она снова "села". Попыталась пошевелить ногой. Это в какой-то мере получилось. Свесив ноги со стола, она попыталась встать.
Покачиваясь, фрик прошлась по помещению.
"Черт... Где все?.. И какой сейчас год? И, вообще, где я?"
Имени она своего не забыла. Да и как забудешь, когда в коме она часто слышала голоса, звавшие ее Блитц и Зорин. 
Зорин Блитц, она же фрик и бывший оберштурмфюрер СС, теперь искала свою одежду. Не нашла. Ее не было.
Зло взяло Блитц.
"Как они смели?! Они... эти твари... эти тараканы, они посмели... меня препарировать!.."
Фрик буквально смахнула все с лабороторнеого истолика и, не удержавшись на ногах, рыхнула вместе в ним. На шум вбежал охранник. Увидев Блитц на полу и разбитые склянки, он хотел было бить тревогу, но Блитц, резко поднявшись на ноги, прыгнула на него. Точнее, она хотела сделать широкий шаг, но опять не устояла. Навалившись на охранника, фрик вцепилась в него и закрыла одной рукой рот.
- Только посмей заорать! - прошипела она.
Не церемонясь с ним, фрик вцепилась в его плоть, впитывая в себя человеческую кровь.
Когда не оставалось ни капли крови в теле охранника, фрик встала, оглядываясь по сторонам.
"Надо отсюда уйти. Только найти косу. И маузер, если он здесь есть."
Сделав по помещению несколько кругов для разминки, Зорин отыскала склянку медицинского спирта и спички.
"Какая удача..." - презрительно поморщившись, подумала она.
Облив помещение спиртом, фрик огляделась в поисках пожарной сигнализации. Найдя таковою на стене, она тихо сняла ее оттуда и попросту разорвала на две части. Зорин зажгла одну спичку. Фрик посмотрела на ее горение.
- Лчше бы здесь были сигареты... - Блитц отпустила спичку на пол.
Мгновенно все всполыхнуло огнем. Сигнализации не последовало.
Блитц вышла в коридор.
--->Коридор.

0


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Лаборатория 3