"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Разработка сценария » День 1 "Возрождение" - обсуждение


День 1 "Возрождение" - обсуждение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"10 июля 2001 год"

Германия
Майор и Док разрабатывают план, по нахождению своих сотрудников, тех кто остался в живых, а так же обсуждают сложившуюся ситуацию в мире. Можете возродить Шредингера, Гюнше, Тубалкаина и братьев Валентайн. Далее можете узнать что Зорин и Рип находятся в Англии и освободить их...

Ватикан
Новая глава всего Ватикана, решает создать новый 11 отдел, который будет состоять только из людей, в крайнем случае Экзарцистов. А прошлый отдел расформировать и засадить в Алькатрас. Глава Ватикана хочет возродить былые способы борьбы с нечистью, такие как Инквизиция.

Лондон
Хэллсинг разрушен до основания. Уолтер и Бернадотте, который теперь вампир, решают разыскать леди Интегру, которая находится в Алькатрасе. Виктория Серас находится в лабораториях под городком Ракун-сити, как ни странно там же находится Зорин, Рип ван Винкль и Хайнкель Вулф.

Nightangels
В клане паника, получается так, что после смерти одного из старейшин, были разбужены сразу двое других, однако молодые вампиры продолжают уничтожаться с завидной регулярностью, по крайней мере те из них - которые ведут себя не адекватно.

Алькатрас
Леди Интеграл, Энрико Максвел, Александр Андерсен и Юмико сидят в тюрьме Алькатрас, а когда узнают друг о друге решают сбежать.

Ситуация в мире
Инквизиция правит балом, уже убито очень много вампиров и людей обвиненных в сговоре с нечистью.

П.С.
Пока не известно место прибывания главного Носферту. Он может обитать в том клане вампиров.

Вот наметка, если хотите можно обсудить....

0

2

Сeras Victoria
Расписано все вполне емко. Так что... мои плюсы.

0

3

Doc
Благодарю. Так что можем начинать играть...
Еси будут какие-нибудь предложения пишите!

0

4

В клане-то паника-паникой, а деятельность, связанную с молодыми вампирами, он свою продолжает?
И разве Уолтер теперь не четырнадцати летний мальчик-предатель?

0

5

Rayne fon Vaice
Уолтер осознал свою вину, поэтому  и помогает Бернадоттэ.

0

6

Сeras Victoria
А клан?

0

7

Хм... я не знаю что мне делать в клане вампиров =(

0

8

Lord Alucard
Поначалу надо его найти...)
И постараться убедить их, что ты - это ты, всмысле Дракула.
Это моя версия.)

Отредактировано Rayne fon Vaice (2008-11-09 17:51:01)

0

9

Один маленький нюанс. Где именно мы план с герром Майором разрабатываем?

0

10

Doc
Ну план касается того, что вы хотите указать наглым людишкам на их место. И еще вы можете решить, что сейчас всей выжившей нечисти лучше сплатиться. Как говорится очередная война, которая так нравится Майору.

0

11

Rayne fon Vaice
Согласна с мнением Рейн, хотя можете предложиь свою версию происходящего.
Rayne fon Vaice
Про клан уже вписала.

0

12

Сeras Victoria
Я спросил не о чем план. А где. В смысле, где именно мы с ним находимся? Или это не суть важно, главное, в Берлине?

0

13

Doc
Я бы сказала, что в каком-нибудь захолустье, в самой глуши, где вас никто не найдет.
Ведь по логике Вас ищут.

0

14

Doc
Точно, в захолоустье но в Германии!

0


Вы здесь » "No Future For You" » Разработка сценария » День 1 "Возрождение" - обсуждение