"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Разработка сценария » Опрос 1 - А не начать ли нам играть?


Опрос 1 - А не начать ли нам играть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

А не начать ли нам играть?
Можно начать прямо сейчас.

100% - 5
Можно, но когда все каноничные герои будут заняты.

0% - 0
Голосов: 5

1

Администрация тут подумала, может лучше уже начать основную игру. У меня предложение такое, разбить вас по парам и уже начинать играть...

0

2

Интересно ^__^
Я считаю что можно начинать играть. Потому что я думаю пока набируться все канонические герои мы столько усироим зарисовок...

0

3

Думаю, прямо сейчас. Долгое ожидание может привести к тому, что и те. кто есть растеряют запал. Да и тусоваться в тесной зарисовке не айс. Мое скромное мнение... *спрятал руки за спину* Герр Майор присоединяется. И величаво кивает... *слегка подобострастно*

0

4

Я тоже считаю, что следует уже начать!

0

5

Я, как и все согласна.

0

6

Присоединяюсь к мнению большинства.

0


Вы здесь » "No Future For You" » Разработка сценария » Опрос 1 - А не начать ли нам играть?