"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Испытание для Дока


Испытание для Дока

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш Майор умер, вы решили его возвратить к жизни. Опишите как вам это удалось!

0

2

Док не двигался. Все его конечности онемели. Руки, ноги... так часто бывало в минуты стрессов. Мужчина лежал на одной из коек в лаборатории. Перед глазами мелькали кадры, словно в очень некачественной видеосъемке. Почему-то особенно ярко виделись два аспекта этого сумасшедшего "кино" последних двух дней. Они снова и снова прокручивались в памяти Доктора. Вот Майор в очередной раз кушает горячую квашеную капусту, одно из традиционных немецких блюд. Доктор сам ее готовил, как обычно и бывало. Готовил с любовью, что ли. А теперь эта капуста, точнее воспоминания о ней, вызывали слезы, стекавшие по впалым щекам из-под многослойных луп-окуляров.
И... и вот герр Монтана заявляет, как обычно, жизнерадостным довольным голосом: "Ну что, старина Док... здесь жарковато, пойду-ка я выйду - посмотреть, как там дела идут!"
И ушел.
А то без того неясно было, как и что происходит за пределами их бункера. Грохотали бомбы. Этот звук стал повседневным сопровождением жизни Дока. не то что бы бомбили трак уж часто, да и в бункере слышно было как сквозь толстый слой ваты. Но Йозефу вполне хватило раз в жизни услышать этот звук, для того, чтобы он преследовал его вечно, всюду, во снах и наяву.
Сумасшедший ученый лежал на койке и ждал. Ждал результата своего самого безумного опыта. Он всегда хотел дарить жизнь. Каждый ученый в глубине души жаждет быть богом. Творцом. Тем более - врач. Но теперь ему хотелось не подарить - вернуть способность к существованию совершенно определенному человеку.
Теперь уже - нечеловеку, если опыт удастся.
Доктор закрыл глаза. Слух обострилс я до невозможности... и уловил едва заметное постукивание. Так чужие мальцы стучат по...
по металлу. Металлической...
...койке.
"Удалось. Он жив."
На этом мысли оборвались и Док начал подниматься с соседней кушетки на колесиках. Не открывая глаз. И что-то шепча пересохшими бледными губами.
Кажется, он молился.

Отредактировано Doc (2008-11-09 02:58:25)

0

3

Doc
Великолепно! Приняты!

0


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Испытание для Дока