"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Архив анкет » Герр Майор


Герр Майор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя.
Максимилиан Монтана, Майор Криг

2.Раса
Хм... По ощущениям - человек. Но на деле - тончайший механизм.

3.Возраст.
Около 84 лет, внешне тянет максимум на 40
4. Характер.

Максимилиан – очень многогранная личность. Его способность удивительно полно, глубоко воспринимать мир порой шокирует. Подходит к любому делу творчески, нестандартно. Обладает таким редким качеством как самоирония. Улыбчив, в обычное время довольно уравновешен. Можно даже сказать, хладнокровен. Храбр, создается впечатление, что ему нет дела до опасности. Уверен в себе и своих силах. Расчетлив.
Следует отметить необыкновенный талант красноречия. Его пламенные речи на тему «Я люблю войну, джентльмены!», давно стали притчей во языцех. Способен одной только силой слова очаровать, околдовать, загипнотизировать.
Вместе совсем сказанным, он безжалостен, кровожаден... Это нельзя назвать садизмом в привычном смысле слова. Он не получает прямого удовольствия от того, что причиняет кому-то боль. Нет. Его пьянит Война. Война в целом. Она дарит Максимилиану наркотическое удовольствие. Гибнущие рядом люди, рвущиеся снаряды, свиста пуль у виска – все это повергает Монтану в состояние эйфории, даря ни с чем несравнимое наслаждение. Он старается продлить Войну как можно дольше и получить от неё столько блаженства, сколько это вообще возможно. Его жизнь - Война, его высшее счастье - находиться в эпицентре битвы, руководить ею и питаться чужой болью. Болью в Мировых масштабах.
Но нельзя воспринимать Майора как ограниченного, одержимого типа. Нет, это умнейший, разносторонний человек. В свое время у него была возможность стать вампиром. Истинным. Возможно, примерно равным по силе Алукарду. Но... Он отказался. Отказался по совершенно уникальной причине... Майор решил сохранить свою человечность. Этот факт, как нельзя лучше демонстрирует нестандартность, оригинальность мышления Монтаны. Он и по сей день считает себя человеком, не смотря на то, что его тело – сложнейшая машина, изобретенная Доком.
Жизнь – это игра. Майор – постановщик. Руководитель. Кукольник. Это все театр. Большой и страшный. А мы сидим, наблюдаем сверху и смеемся.
Расчетливый по складу ума, он сам все спроектировал... Запустил тонкий механизм – и... Все идет так, как он задумал. А сам Максимилиан наслаждается великолепным кровавым зрелищем и спокойно пьет какао.

5. Краткая Биография

Как известно, фашистская Германия сделала немало бесценных открытий в самых разных областях. Это произошло благодаря завидной целеустремленности и непредвзятому отношению к учениям древности. Причем учениям, как известно, порой довольно специфическим. Нацисты вовсю использовали оккультные знания прошлого. То, что остальные в просвещенный двадцатый век называли мифами и сказками, пришедшие к власти национал-социалисты, пытались изучать объективно, непредвзято. "Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков", созданное в 1933 при поддержке и финансовой помощи кабинета Дарре общество, которому с 1935 было поручено изучать все, что касалось духа, деяний, традиций, отличительных черт и наследия "индогерманской нордической расы". Первоначальной целью общества Аненербе было доказательство теории расового превосходства германцев посредством исторических, антропологических и археологических исследований. С падением влияния Дарре в нацистской партии, Гиммлер интегрировал "Аненербе" в СС, и вот тут-то многое изменилось.. В 1941 году общество было включено в личный штаб рейхсфюрера СС, и вся его деятельность перешла окончательно на военные нужды. Многие проекты были свернуты, но возник Институт военных исследований, возглавленный Зиверсом.
В итоге, Аненербе превратился в сверхсекретный элитарный орден гитлеровской Германии, занимавшийся поисками и изучением древних эзотерических знаний, изучавший и практиковавший магические обряды.
Один из отделов «Наследия предков», именовавшийся более чем символично – «Миллениум», был возглавлен майором Ваффен-СС Максимилианом Монтаной, до этого того руководящим базой Вермахта в Бразилии.
Следует отметить, что майор полностью оправдывал возлагаемые на него надежды. Не смотря на то, что он не по всем внешним параметрам подходил род образ идеального арийца, по мнению руководства, в душе он именно таким и являлся. По крайней мере то рвение, с которым Майор уничтожал «расы рабов и ублюдков», вызывало искреннее восхищение. В этом признавали истинно арийский дух.
Специализировался «Миллениум» на выведение бессмертных и неистребимых воинов-упырей.
План был хорош. Даже не смотря на то, что первые неЖивые солдаты не могли продержаться на поле боя и четырех часов. Ведь этого вполне бы хватило для того чтобы нанести сокрушительное поражение войскам коммунистов... Красной Армии грозила катастрофа... Но... Весь мир от зла, спасла, а за одно и победила во Второй Мировой Войне, кто бы вы думали? Нет, не Япония, которая, если верить анимационным фильмам каждый день борется с Вселенским Злом, укрывая планету от гибели! И даже не США, которые столь активно пропагандируют идею соей победы в 1945...
Это была... *барабанная дробь* Англия! Храбрая блокадная Англия не зная усталости спасала мир! Ура, товарищи, воинам тыла! *бросаем в воздух чепчики* Так вот, бесстрашные бриты, в лице маленького мальчика Уолтера, и не совсем брита (точнее, совсем даже не брита, а валаха) Алукарда, спасли Землю.
Вот как это произошло.
Максимилиан продолжал мудро руководить «Миллениумом», таким своеобразной, если верить названию, маленькой Вселенной. Отражение TausendjIhrige Reich.
Все шло своим чередом. Первые, пусть и не качественные работы уже начали выходить из-под скальпеля/из формалина Дока. Были предпосылки к созданию более совершенных существ, поскольку, нацистам где-то удалось раздобыть ткани истинного вампира, названного Девой. Видимо, это была особь женского пола. Ничто не предвещало беды. Но, как уже было сказано выше, в 1944 прямо на базу Миллениума, десантировании англичане, и все, к сожалению, испортили. База была разгромлена. Но материалы, как выяснилось позже, уничтожены были не полностью.
Когда Майор оказался в оккупированном русскими Берлине, он погиб. Однако, благодаря гению Дока, Максимилиан не умер в полном смысле этого слова... Погибла лишь бренная оболочка, а мозг, живой и хранящий в себе бесконечный потенциал, остался нетронутым. Великолепный Доктор смог имплантировать мозг начальника в механическое тело, безупречно подчиняющееся владельцу.
Монтана бежал вместе со своими подопечными бежал в Бразилию, где на протяжении практически полувека совершенствовал имеющиеся в его распоряжении оружие. Отстраивал боевой флот дирижаблей... Совершенствовал познания своих ученых в различных областях науки... Так, в конечном итоге, было создано еще одно подразделение - «Последний батальон», отряд из искусственных вампиров с различными, но поражающими всякое воображение, способностями.
Была так же и элита Миллениума. «Вервольфы». Они казались практически несокрушимыми. Один из них был личным телохранителем Монтаны. За ним Майор чувствовал себя как за каменной стеной.
И вот – глава Миллениума решил выступить. На то было много причин, но все они будут оговорены в характере.
Монтана отправляется в Европу. В Англию. Где в полной мере наслаждается устроенным им одним прекрасной, кровавой оперой... Но... Его воины гибнут один за другим, враги прорываются, блуждая по коридорам...

Это - завершение затянувшегося спектакля. Ибо то, что не смогли осуществить проклятые коммунисты, может осуществить тот, кто этого действительно достоин - английская серебряная шпага...
Враги успешно достигли капитанского мостика, после чего пробили бронерованное стекло. Пока ломали немецкое имущество, успели тепло поговорить по душам... В ходе беседы Монтана погиб.

6. Внешность.
Нет, у нас нет чувственных губ...
Внешность обманчива. Выглядит Максимилиан вполне мило. Этакий порядочный бюргер, верный семьянин, отец крепкого семейства... Но это только на первый взгляд.
Ростом Майор не вышел. Самый низкий персонаж манги, исключая Шредингера. В среднем – 155-160... На фоне своих подопечных выглядит не слишком внушительно. Но, это не главное, ибо малый рост начальника ни в коей мере ни уменьшает того трепета и уважения, с которым подчиненные относятся к Максимилиану.
Лицо округлое, ровной формы. Имеется порядочный второй (если не третий ) подбородок...
Глаза большие, светлые. Смотрят спокойно и проницательно. Моментами даже добродушно. Но... Это только до тех пор, пока Майор не войдет в состояние военного экстаза. Тогда взгляд мужчины становится безумным, ясным, острым, невыносимо пронзительным, горящим... Похожий взгляд был у фюрера, когда тот объяснял немцам почему те - нация правителей. За такими глазами и шли на смерть, даже не задумываясь.
На носу – круглые очки. Согласно всепроникающей моде...
Нос небольшой, ровный, с острым кончиком. Ноздри тонкие, чувствительные. Губы, которые Майор довольно растягивает во вполне приветливой улыбке, тонкие, светлые, почти незаметные. Зато хорошо видны ровные ряды белоснежных, острых крепких зубов.
Как и положено арийцу - блондин. Не пепельный, но близок к идеалу – оттенка белого меда, пушистые и блестящие. Волосы недлинные, но всегда аккуратно причесанные. На лоб спадает густая челка, так же обычно, бережно уложенная. Видимо, начальник Миллениума следит за собой. Стрижка классическая, с небольшими уступками в сторону сороковых годов двадцатого века.
Фигура у Монтаны мягко говоря, неспортивная. Порядочное брюшко не способен скрыть ни один из костюмов. Что поделать, наш герой – любитель покушать. А полный человек, как известно, если один раз не поест, запросто может умереть! Однако, не смотря на специфичность фигуры, движения Майора преисполнены грации. Каждый жест Крига элегантен и красив. Возможно, тут сыграла свою роль многолетняя привычка трудиться на публику, что присуща всем руководителям Тысячелетнего Рейха.

Руки... О-о-о-о... Руки у Крига предмет зависти многих. Недаром же говорят, что гениев узнают по рукам. Длиннопалые, узкие кисти, идеальной, музыкальной формы... Правда, согласно все той же повальной моде, Макс всегда носит перчатки такой белизны, что при взгляде на них могут и глаза заболеть. Благодаря этому аксессуару к рукам Майора приковывается еще больше внимания.
В одежде Майор отдает предпочтение светлым цветам - кровь на них выглядит живописней, но обычно весь костюм Максимилиана безупречно чист: ни грязь, ни кровь, ни пыль не смеет запятнать его.
А если и запятнают, то это лишь придаст мужчине особого очарования... Поверх отутюженной рубашки с накрахмаленным воротником глава миллениума носит пиджак. На шее - полосатый галстук, перевязанный черно-красной ленточкой (цвет соответствует моде того времени).
На груди, как и полагается известная «Брошь страха». Куда же без нее уважающему себя высокопоставленному нацисту?
Штанины брюк аккуратно подвернуты, стрелки на них безупречны, на ногах - светлые ботинки. Поверх своего делового костюма Майор носит светлое длинное пальто, которое иногда просто накидывает сверху как плащ, не продевая руки в рукава.

7.Организация
Тайное подразделение Тысячелетнего Рейха - "Миллениум".

8. Способности героя.
Имеется "Последний батальон" и на крайняк - "Вервольфы".

9. Хобби.
Есть. В смысле питаться. Кормиться. Кушать. Но ни в коем разе не жрать. Мы очень интеллигентны. Ну а вообще - война, товарищи!

10. Оружие
Имеется пистолет 08, имеющий обозначение в Германии P-38, также известный как Люгер 08 (по имени его создателя - конструктора Георга Люгера) или "Парабеллум", спрятанный в подлокотнике кресла на командном мостике.

11. Связь с вами.
Мыло в профиле

12. Желаемое личное звание.
Подумаю - сообщу.

13. Как часто вы будите появляться на игре.
На пару с Доком.

0

2

Вероятно, на игре появились два гения.
Мои комплименты.
От меня - приняты.
Ждем до вечера Целес.
За ней последнее слово.

0

3

Maximilian Montana
Приняты!
Анкета блестящая!

0


Вы здесь » "No Future For You" » Архив анкет » Герр Майор