"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Архив анкет » Док


Док

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя.
Док, Доктор Йозеф (прошу с Менгеле не путать).
2.Раса
Человек
3.Возраст.
Ок. 90
4. Характер.
Док. Кто-то может подумать, что он помешался на своем деле, этот несчастный, этот ученый, гений, сумасшедший... но где гений, там и безумие, верно ведь? Иначе и быть не может. Шизофреник, чья болезнь процветает буйным цветом, совершенно беззащитный перед внешними обстоятельствами человечек, повернувшийся раз и навсегда на предмете своих трудов. О, какой триумф он способен испытывать, когда случается прорыв в его исследованиях, это ни с чем не сравнится! Лишь один человек способен, как кажется Доку, его понять - Майор.
Безумец, чей рассудок поврежден окончательно и бесповоротно, он редко чувствует страх - чаще всего это ужас. Он редко радуется - это ненормальное счастье, приглушенное в угоду общественным нормам. Все чувства обострены до предела. Обычный ненормальный? Или... испуганный ребенок? Ведь так по-детски он способен просветлеть лицом, когда начальство хвалит его за умело приготовленный ужин.
И все же. Саркастичный, желчный, жестокий, озлобленный - все эти эпитеты вполне подойдут к определению Нашего Характера. Черный юмор? В достаточном количестве. Богатейший внутренний мир - или суженное до булавочной головки личное подпространство? Трудно так сразу сказать, да. В любом случае, личность очень многогранная. Но порой кажется настолько двухмерной, что это начинает злить.
Док скрытен, боязлив, самокритичен, безусловно жестокосерден. Ему все равно сколько человек погибнет в результате его исследований - трудно в расходном материале усмотреть живую душу, он и не пытается. Но... когда на его глазах терзают его творение, его детище, этот человек порой едва сдерживает слезы, впиваясь безупречными острыми зубами в собственную плоть. Чувствителен, впечатлителен, памятлив и мстителен. Его преследует сонм призраков тех, кто уже мертв и еще жив... пока. И все же - наука есть его жизнь. Ради нее он способен пытаться бороться с прошлым, настоящим и будущим.
Может резко потерять веру в себя, но при помощи того же Майора быстро восстанавливается. Ему нужно, чтобы рядом всегда был направляющий, тот, кто продиктует что-надо-делать, и тогда Док в своей области способен горы свернуть. Когда близко триумф, он меняется, становясь властным, требующим беспрекословного подчинения. Провалы же способны надолго выбить мужчину из колеи.

5. Краткая Биография
А у меня вот было тяжелое детство. Придется написать!

Док родился... на этом можно было бы и закончить, ибо вся его биография давным давно засекречена, а вообще-то он считается мертвым. Но в данном случае - ха, придется приоткрыть завесу тайн, пустить незадачливого зрителя за кулисы и как следует расчленить... ну, это потом, а для начала мы вас просто напугаем.
Мальчик появился на свет в трущобах Берлина, в давно заброшенной больнице,  зато на настоящем операционном столе, где отец и попытался его прирезать... чтобы лишний рот не кормить, а кому это надо, да-а-а? Так то. Однако не сложилось. Мать и ее сестра благополучно нанесли папаше несколько ножевых ранений и жизнь будущего Дока, на беду многих и многих, оказалась спасена. Ну чем не трагическое начало? Впрочем, дальше - хуже, Ибо при спасении своего третьего ребенка женщина, давшая право на существование малышу, скончалась от непомерных усилий, призванных спасти шкурку мальчишки и стоивших никчемной жизни его папочке. Сестра матери, перебивавшаяся проституцией по подворотням, взяла ребенка к себе на воспитание. Однако в возрасте трех лет он загремел в заштатный приют, поскольку тетушка скончалась от сифилиса.
Ну что? Теперь будете удивляться, почему наш мальчик всю жизнь больше походил на жертву геноцида, чем на полноценного представителя гомо сапиенс? Недоедание, недосыпание, торговля тем, что было, привели к тому, что юноша на всю жизнь стал жутковатого вида дистрофиком. Ахха, чуть не забыли - мы же еще и гениальность свою проявили для начала в том, что попытались помочь одному из дружков-приятелей вытащить из руки гвоздь от забора, и намеренно (?!?!?!) распахали ему всю конечность, за что вылетели из приюта с треском в возрасте 15 лет. И отправились учиться... поступить в какое-то вшивое училище и то составило много трудов. Но на фельдшера мы выучились. А там и в институт пробились, чтобы окончить образование…
На этом, разумеется, Док не мог остановиться. Не то чтобы его грызли амбиции, нет, ни в коем случае. Запуганный и нелюдимый молодой человек просто-напросто был чересчур гениальным, чтобы оставаться в тени. На момент развития нацистского режима в Германии ему стукнул 31 год, и он состоял в одной из лабораторий по изобретению... ни много ни мало, как эликсира вечной жизни.
Но вот тут он особенных успехов не добился, ибо не жаждал освоить секрет смерти. Он хотел сам создавать жизнь, сам дарить ее... ну и, конечно, ему и в голову не приходило завести... семью??? Да вы что, сдурели, что ли??? Ни-ко-гда! А наша работа?.. Она же в первую очередь важна для...
И вот в один прекрасный день его вышибли из этой самой лаборатории, вышибли без денег и едва ли не без права на человеческую жизнь. И только потом выяснилось, что все это было подстроено. Теперь гений официально был мертв... и подобран Майором, давшим ему свою, собственную, любимую лабораторию, и возможность воплощать свои стремления.
Сколько же благодарности испытывает Док к своему патрону - не сказать словами... ну да и не станем мы внимание на сем заострять, и так ясно. Яснее ясного.
Опыты сначала шли не то чтобы очень уж успешно, да. 4 часа - это разве много?.. А потом трупы трупами. И не жизнь, а мыслящая простокваша...
На волне своих зверств и аппетита Монтаны Док взмывает к вершине карьеры, становясь правой рукой Майора, а затем все к чертовой матери рушит эта треклятая девчонка с клыками, в несуразной шапке и с насмешливой улыбкой, растаптывает все труды, да еще и оказывается на поверку - это в итоге, потом, - красавцем-монстром, каких поискать. И мало Максу, что его единожды восстановили, сколько боли, крови и нервов было потрачено, так нет же... но разве переубедишь Майора?.. и снова мы стоим за его плечом.  Шприцы? с собой. Скальпель? наизготовку!

6. Внешность.
Док. Когда он приходит в театр, что с ним случается не чаще, чем раз в полвека, все сидящие сзади начинают роптать - этот субъект, воплощающий грацию сухостоя, умудряется своей светловолосой головой заслонить весь обзор. Высокий, почти двухметровый и очень худой, с длинными руками и ногами, он напоминает какое-то гипертрофированное насекомое. Скорее, пожалуй, полупрозрачную стрекозу - из-за вечных своеобразного вида окуляров на длинном костлявом носу и такой бледной кожи, что кажется, будто Доктор не так давно скончался от потери крови. Впечатление усиливается и за счет того, что одежда на мужчине вечно заляпана кровью. Впрочем, это потому, что он чересчур бывает увлечен своей работой.
Красивым Дока назвать сложно. При своем росте и худобе он обладает изрядной долей нескладности, его движения скованны, резки, отрывисты, им явно недостает грации. Костлявый, как речная рыбешка, Док не производит впечатления человека физически сильного. Тонкие пальцы нервно переплетаются в моменты раздумья, часто его можно увидеть со спрятанными за спину руками, при этом вид у нашего лирического героя такой, словно он несчастный сирота из приюта, пытающийся укрыть от глаз людских последнюю краюху хлеба.
Лицо узкое, с вытянутым подбородком, скуластое и бледное. Обрамляют его светлые ровно подстриженные негустые волосы, Док натуральный блондин. Светлые тонкие длинные брови, с резким изломом. Подвижный рот, часто лучше всего демонстрирующий эмоции владельца - вот четкие линии бледных губ ломает радостная улыбка - нас похвалил Майор. Вот уголки рта резко опускаются вниз, а верхняя губа чуть приподнята, обнажая левый клык. Это мы смотрим свысока на кого-то из подчиненных. Вот губы искривлены, словно разрез рта прочертили ножом - это мы напуганы так, что почти падаем в обморок, да. И такое бывает.
Большие глаза, чуть навыкате, голубые-голубые, такие, что больно смотреть, в оправе белесых густых ресниц. В них отражается гамма чувств - от подобострастия до открытого пренебрежения, от неприкрытого ужаса до безумного торжества. Вот только чаще всего эти сумасшедшие и красивые глаза скрыты под матовыми стеклами очков.
Одет Доктор специфично - длинный медицинский халат, запятнанный кровью или напротив девственно чистый, на плече красуется мутноватый бейджик, большие перчатки с отворотами, обтянувшие тонкие руки до локтя, короткая маечка с высоким воротником, облегающая выступающие ребра и худощавую грудную клетку, и узкие клеенчатые брючки на тонких подтяжках, соединяющих их с вышеупомянутой маечкой. Между нею и штанами - широкая полоса бледной кожи. Талии Дока, хрупкой и тонкой, позавидует любая фотомодель. На ногах тяжелые белые туфли на невысоком каблуке.

7.Организация
Миллениум

8. Способности героя.
Он весь - одна особая способность. Драться не умеет вообще, зато раздавит интеллектом.
9. Хобби.
Наука. она и хобби, и жизнь. и - готовка. Готовка. готовка...
10. Оружие
Ха-ха-ха. Скальпель, пара шприцев... пульт управления фриками.
11. Связь с вами.
(email или icq)
Админ знает.
12. Желаемое личное звание.
Frightened Maniac Daisy
13. Как часто вы будите появляться на игре.
Ну, админ же и знает.

0

2

Doc написал(а):

Ну, админ же и знает.

Хотя бы здесь бы прописали...)
От меня - приняты.
Анкета великолепна.)
Целес будет вечером.
Дождетесь?

0

3

Zorin Blitz
Думаю, дождусь. Тут со мной еще Майор, мы, как водится, с одного компьютера. Рассмотрите его анкету? сейчас выложит.

0

4

Doc
Конечно.)

0

5

Doc
Приняты! Примите мои поздравления! Просто восхитительная анкета!

Сейчас для обоих подготовим испытание, чтобы полюбоваться вашей игрой!

0


Вы здесь » "No Future For You" » Архив анкет » Док