"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Испытание для Антонио


Испытание для Антонио

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Антонио оказался на острове с вампиршей, монахиней и еще вампиршей. Его действия и мысли.

0

2

"С неслабой высоты я свалился"- подумал Антонио.
-И не слабо еще раз придется- Сказал он уже вслух, заметив, что висит, запутанным в лианах на расстоянии около семи метров от земли.
Ну ничего. Что вампиру с того будет- вывих нескольких конечностей, ну пусть перелом, пять минут-и будто ничего и не было.
Сумев кое-как извернуться, ему все-же удалось достать нож из ножен, пристегнутых к поясу. Но сразу обрезать лианы парень не стал-решил для начала осмотреться.
Тут его взгляду предстала величественная картина совершенно дикого места, до которого еще не дошли быстрые ноги современных людей. Зато по всей округе валялись дымящиеся куски самолета. Любопытство Антонио разыгралось. Откуда? Зачем? Куда летел? И как упал этот самолет? Так еще судя по виду, недавно.

То, как сам Антонио попал сюда, история долгая. Если изложить кратко, то все обстояло так:
В очередной раз изнывая от безделья, парень узнал, что некие его знакомые собираются отправиться в путешествие по безлюдным местам. Романтики людям захотелось. Конечно же Антонио не мог упустить такой шанс и напросился поехать с ними.
Добрались до места они благополучно. Устроились тоже замечательно. Палатки, костер, гитара. Весело было...
Правда на утро Антонио вдруг неожиданно понял,что забрались они ну уж очень далеко от цивиллизации, так, как проснулся он связанным по рукам и ногам, плывущим в странном сооружении, похожем на каноэ, среди полуголых, чернокожих людей.
В начале Антонио даже решил, что это шутка его больно веселых друзей. Ан нет...
Привезли его папуасы на безлюдный остров, привязали с столбу, принялись разжигать костер.
Вот тут то он и вырвался. Показал свою вампирскую сущность, отобедав несколькими "палачами" и скрылся от них , от греха по-дальше, в глубину леса. В самом деле, не поплывет же он на странной туземской лодке незнамо куда.

Приглядевшись еще, Антонио заметил выживших в катострофе. Три девушки стояли, о чем-то оживленно беседовали. Судя по их виду, ранены они не были.
Не долго думая, Антонио перерезал лианы и полетел вниз.
"Вот случилость то, о чем я так давно мечтал: необитаемый остров и на нем только я и три прекрасных незнакомки"-грезил он, регенерируя по ходу дела.
Как только тело подало сигнал о том, что с ним все в порядке, Антонио вскочил на ноги и поспешил к девушкам.
Добрался до них он быстро, но по старой привычке, решил сначала послушать их беседу, чтобы быть в курсе дела.
Как оказалось, барышни не питали друг к другу особой любви. Они самозабвенно ругались, каждая на всой манер: одна милым взглядом человека, которого заставляют есть мыло, прожигала остальных насквозь, добавляя в свои речи "теплые" высказывания на языке, который очень походил на немецкий; вторая, с глазами полными "дружелюбия", с наилучшими пожеланиями отправляла первую туда, куда ей была дорога- в ад ("теплые страны,однако"); третья же, казалось вообще не понимала.что вокруг нее творится...
К тому же от двоих исходил явный вампирский дух...
"Какие веселые девченки! Мы с ними поладим!"-решил Антонио.
"Что-то вот та, с тату явно перебрала...А вон, светленькая ничего...И гр..Глаза какие большие..."
Антонио самодовольно поправил волосы, сказал себе "Я неотразим", и пошел разнимать девушек...

0

3

Приняты)
Чудесная зарисовка))
Мне очень понравилось)
Весело, оживленно написано)
Мои комплименты)

0


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Испытание для Антонио