"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Испытание для Рип ван Винкль


Испытание для Рип ван Винкль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что Вы видели, чувствовали, думали и т.п., когда Ваших родителей убивали?

0

2

Этот день Рип запомнился на всю свою жизнь. Их семья была вынуждена жить в Мексике. Отец каждый день пил, стараясь забыть о своем горе, забыть о вынужденном предательстве. Ведь все кого они знали либо мертвы, либо вынуждены скрываться. Униженно, озираться по сторонам - вот что осталось от блистательной Армии СС. В их семье в этот период царил разлад, как было сказано отец возвращался пьяным, а мать медленно, но верно сходила с ума. Ее сознанию удалось сбежать от реальности, поэтому во всем ее поведении были странности. Рип приходилось работать официанткой в одной из забегаловок, она постоянно слушала как какие-то жалкие и отсталые людишки смеются над немцами, это было больно. Уязвленная гордость говорила в девушке, именно она не позволила ей стать проституткой, ведь дочь Йозефов стала ею. Винкль была весьма живуча и ей не хотелось всю свою жизнь прожить так как сейчас. Она относилась ко всему проще. Каждый день она говорила себе, что скоро все изменится. Рип уже продумала, как выучиться в местном университете под чужим именем, а потом сделает карьеру криминалиста. Да, она хотела ловить маньяков или осматривать место преступления, такие места манили ее. Ведь труп не накричит и ничего не скажет, он безмолвен и ты можешь часами искать улики, которые помогут при расследовании. Есть еще следственный экперимент, выбивать из людей правду, пропитываться их страхом. Это было идеально. Этим утром, Рип как обычно пила черный кофе без сахара и с грустью смотрела на мать, которая считала их жалкое жилище своим замком близ Берлина. Когда женщина снова заговорила прго замок, Рип не выдержала и вышла на улицу, она присела на скамейку.
"С каждым днем это все больше и больше выводит из себя. Я должна успокоится, я помогу своим родителям выбраться из нашего положения."
Рип глубоко вздохнув, вошла в домишко и улыбнувшись матери обняла ее, поцеловав в висок. Далее она дала ей выпить снотворное и удостоверившись, что женщина уснула вновь вышла на крыльцо. Ее отец в лохмотьях обрабатывал единственную грядку у дома, Рип и сама не знала зачем подошла к нему и обняла старческую сгорбленную фигуру.
- Папа, скоро все изменится. Не пей больше, мы найдем выход. Ван Винкли никогда не сдаются - так ты мне говорил. - произнесла девушка, отец как всегда сказал что не будет. Однако уверенности в безоблачном будущем у Рип не было. Далее она пошла на работу, день тянулся слишком долго. Винкль показалось, что сегодня все как то не так.
"Что то не так. Еещ позавчера мне показалось что за домом следят. Возможно, я псих. Но неужели нас нашли. Не может быть. Хотя вчера когда я обслуживала столики, я заметила странного человека. О, Дьявол, неужели мои догадки верны... Тогда... Черт!"
Рип не могда ни о чем думать, точнее думала только о возвращении домой. Девушка злилась, за то что все движется так медленно. Когда ее смена закончилась, она спокойно двинулась к дому, еще из далека она заметила, что в доме творится что-то не то. Подбежав, она увидела как ее отца избивают трое.
"Ублюдки, бить беззащитного! Я сейчас, сейчас..."
Рип попыталась вытащить свой кортик, но вдруг один из избивавших отца направил пистолет ей в грудь и раздался звук выстрела. Вся ее никчемная жизнь, пробежала у девушки перед глазами, но ничего не происходило. Рип ожидала боли, но ее непоследовало. Открыв глаза, она увидела труп своей матери, ее грудь была пробита а брызги крови, случайно попали на лицо Рип. Ван Винкль страшно закричала и начала оседать, один из "молодцов" направил на нее пистолет и послышался звук выстрела...
"Мама, очнись, не уходи... Почему так больно..."
Как в замедленной съемке тело девушки, падает на землю, а удийцы третьим выстрелом прерывают жизнь отца семейства и уходят.
Она лежит с широко открытыми глазами, она помнит каждое их слово, каждое действие, а ее губы шепчут: " Не прощу, я отомщу...."
................
Через несколько недель, Рип выходит из местной больницы, оказалось они не смогли прицелится и убить ее, ее взгляд пустой, она желает только одного - Мести.

0

3

Rip van Winkle
В целом не плохо, приняты!

0


Вы здесь » "No Future For You" » Архив игры » Испытание для Рип ван Винкль