"No Future For You"
http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна

"No Future For You"

Объявление

No Future For You
Полезные ссылки Дата 10 июля 2001 год, час ночи.
Наши партнёры:

Nana Candy Candy Winx vs Trix Sailor moon - Темные желания Sailor moon - YAOI YAOI RPG ...Das Omen... Королева Марго Три Мушкетера Мир литературных ролевых игр Марадеры - Темные начала Harry Potter & The Worst Witch Violet Bitch Klub Hellsing: Eternal War Сумерки Самая лучшая ролка по сериалу Зена Королева воинов. Мы ждем вас!!!
Погода в игре - Теплая летняя ночь, везде затишье так, как по по всем странам мира введен Комендантский час. Погода
Действия Действия в игре расписаны в игровом дне: А так, Виктория, Рип, Зорин и Хаинкель сбежали из лаборатории в Ракун-сити; Майор и Док воссоздают фриков, Глава клана вампиров проснулась. Действия в зарисовке: Полдень, дети стекаются в бувет перекусить.
Игра открыта, игра ведется как в зарисовках так и в основной игре. Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "No Future For You" » Курилка » Ф.Л.У.Д.


Ф.Л.У.Д.

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Lord Alucard
Не смягчай.
Заставляй лучше его читать свои проповеди)
Если ты играл за Андерсона, ты поймешь) Только у Алукарда свои проповеди)
Представляю, как тебя сейчас бесит это замечание. Но, что поделать!

0

62

Zorin Blitz
XD Ни капли не бесит XD Я вообще человек спокойно реагирующий на замечания)

0

63

Всем доброго дня!

0

64

Доброго всем дня. Нет, я по-моему сейчас злобой изойду! Ненавижу интеренет, все тормозит, как прикажете мне рекламить?.. 8биется головой о стену* ЧТоб его, этот эксплорер и веб в полном составе по ножисчкам. Разъять по всем линиям...

0

65

Doc
Вперед, будет крайне интересно на это посмотреть!

0

66

Rip van Winkle
На что именно? На то, как я мучаю скальпелем провода или на мои жалкие попытки что-то прорекламить? *Со страданием в голосе* Я старый больной человек, фройляйн...

0

67

Doc
Мне вас так жаль, так жаль, что прямо есть хочется...
*Рип стала есть бутерброд с человечьим мясом*

0

68

Rip van Winkle
*Едва не рухнул в обморок, отвлекшись даже от проводов* Фройляйн, Вы образец человеколюбия!

0

69

Doc
Благодарю, Док как же не любить вас - дали ме жизнь, вот бы еще зрение лучше сделали..
*хитро глядя на дока*

0

70

Rip van Winkle
Ну... *потупил взор* Я сам вижу из рук вон плохо. *поправляя очки* Вот и создал, так сказать... по образу и подобию... Но вообще-то, после того, как Вы стали ФРИКом, Ваше зрение должно было улучшиться.

0

71

Doc
Ну мне и так тоже вполне устраивает, спасибо хоть на грудную клетку не поскупились, мы с Зорин получились очень даже ничего. У нас даже больше, чем у "Мисс 1 размер".

0

72

Lord Alucard
Чудесно)
Doc
Да, интернет - это не совсем прелесть...)
Rip van Winkle
Не надо обсуждать наши прелести...)
Про них итак все знают...)

0

73

*в глубокой задумчивости*

0

74

Ух ты, какая тишина...
Добрый вечер.

0

75

Ээх...Как скучно...Поговорите со мной... :mybb:

0

76

Хайнкель
Guten Abend)
Ну и о чем мне с тобой поговорить?)

0

77

Zorin Blitz вот уж не знаю...  Погода нынче плохая... И спать чего-то охота...Я прям,как медведь-по осени в себя погружаюсь(типо в берлогу спать иду)  :rain:

0

78

Хайнкель
Согласна!

0

79

А у меня сегодня снег выпал! УЖАС!

0

80

Zorin Blitz А я хочу снега! Еще не хватало,чтоб на мое ДР снега не было...Но у нас во вторник обещали.)

0

81

Хайнкель
Ну, пусть у тебя и выпадает, а я сегодня на льду подскользнулась.

0

82

Zorin Blitz подскользнулась - не упала :idea:

0

83

Хайнкель
не упала!) всего лишь лед подомной сломался и я провалилась в лужу. А с виду было, как будто подо льдом асфальт.

0

84

Всем привеД!

0

85

Zorin Blitzбывает...я лед тоже не люблю...но снега хочу!)

Lucius Julius нус,здавствуй)

0

86

ХайнкельА кто у вас  админ???

0

87

Lucius Julius Зорин и Виктория ^^

0

88

Lucius Julius
Привет. Я тут на правах чего-то смутно-отдаленно напоминающего админа.
главный админ - Виктория.

0

89

Хайнкель
*буркнула в строну Хайнкель* предательница...

0

90

Zorin Blitz
Это еще как, ты админ такой же, как я! :mybb:

0


Вы здесь » "No Future For You" » Курилка » Ф.Л.У.Д.